В офисе готовятся к Новому году, наряжают елку и вешают на нее открытки с пожеланиями. Один менеджер решил приколоться, взял открытку и пишет: "Добрый дедушка Мороз подари мне новый мозг". Сзади подходит директор, через плечо заглядывает в открытку и говорит: "Николай, поскольку мы представительство финской компании, то правильно следует просить так: Йоулупукки, Йоулупукки, переставь мне с жопы руки". Весь офис лежит, занавес.
13 Oct 2016

Прикольные диалоги ещё..

Зина


* * *

Прозвучало (и очень меня развеселило) в эфире российской радиостанции, специализирующейся на ретро-хитах.

После песни "Би джиз" (Bee Gees, их фишка, если кто забыл, ну о-очень писклявые мужские голоса. Хотя песни классные, конечно) под названием Tragedy ди-джей сочувственно изрек:

— Да… После этой песни создается впечатление, что трагедия с солистом и впрямь случилась.

И, помолчав, выдал:

Что ж, зато танцевать ему теперь, по крайней мере, ничего не мешает!

* * *

—: Сегодня иду домой вижу маленького парня ковыряющегося в своем телефоне (!!!Nokia 8800!!!), все бы ничего, новое поколение и все такое, но в одной руке у него был телефон, а в другой сосулька, которую он облизывал.

— Все таки осталось ещё что-то из нашего детства.

* * *

С сайта знакомств:

Парень в 18:57: привет))))давай знакомиться)))))!

Девушка в 19:05: Ды как же это ваше "привет))))давай знакомиться))))" ЗАЕБЛО!!! Вы что ничего оригинального придумать не можете!!!

Парень в 19:08: как заебло ваше говно про банальность, как я еще на х[рен] напишу, что хочу познакомиться, не используя глагол "познакомиться", или тебе, б%я стихи Поля Верлена на поллиста нах[рена]чить?!?!?

* * *

Прикольные диалоги ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024