Работаю в поликлинике. Отправили к хирургу за карточкой. Пока ждала, услышала краем уха от мужчины, сидевшего на приеме: спал ночью, приснился кошмар, вздрогнул и ударился об стену ногой. В результате — перелом ноги. Повсюду опасность.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Мой сын сам выбрал себе маму. Биологическая бросила нас сразу после его рождения. Воспитывал ребенка сам. Когда ему было 4, мы пошли гулять в парк. Ребенок попросил мороженое, которым торговала очень милая девушка. Мелкий минуты две ее рассматривал, а потом сказал: “Что ты делаешь сегодня вечером? Ты очень похожа на мою будущую маму”. Девушка конечно изрядно изумилась такому пикапу, но согласилась сходить с нами в кино на выходных. Через 2 года мы поженились, а еще через год она официально стала его мамой.

* * *

Работаю в детском саду, и один мальчик подошёл ко мне со словами: "а хочешь я построю тебе замок? Он хоть и из песка, но зато с любовью". Такого милого предложения мне не делал ещё никто!

* * *

Однажды возвращалась поздно ночью домой. Не заметила, как позади меня шёл парень, и опомнилась лишь после того, как сумочка полетела с моего плеча и он скрылся за поворотом. Догнать его я не успела, зато нашла бумажник, который он потерял, пока убегал от меня. Ну что же, товарищ, твою моську я все равно найду, ведь полиция по паспорту быстро находит людей, а вот про десять тысяч из твоего кошелька уже никто не узнает:)

* * *

Мне мой уже теперь муж сделал предложение из туалета со словами: "Я тут подумал. Нормальная ты баба, выходи за меня". А когда мы только познакомились, то поначалу он сватал меня за друга. Но потом сообщил: "Я тут подумал. Такая корова нужна самому". Р — романтика. Мужская, туалетная романтика.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024