Узнала, что мой жених, пока был на сессии в другом городе, проявлял симпатию к какой-то девушке. Каждодневные телефонные разговоры, встречи в кругу друзей, переписки. Я же в этот момент разрывалась между работой и его учёбой (сделала за него все контрольные, курсовые), при этом готовилась к свадьбе, спала по паре часов в сутки. Это так больно осознавать, что в тот момент, когда я жертвовала для него своим драгоценным временем, он уделял внимание другой девушке.
Скоро свадьба, а что делать — ума не приложу. Пусто, мерзко, больно.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Как-то мой брат проглотил сливовую косточку. Мама вызвала скорую, потому что брату было больно. Они осмотрели его и сказали: "Поболит и пройдёт". Прошло три дня, брат не может глотать, ему больно. Мама ходила к врачам, но все говорили, что пройдёт. После этого мама пошла к платному педиатру, и как только она услышала все симптомы, сказала срочно ехать в больницу. Оказалось, косточка застряла в пищеводе и образовалась язва. Ещё бы день, пищевод бы лопнул. Брат мог остаться инвалидом на всю жизнь.

* * *

В детстве, когда мне было лет 8-10, только начинали появляться мобильные телефоны. У меня его не было, но очень хотелось быть крутой девчонкой на фоне остальных. Тогда я пошла в детский магазин и купила себе игрушечную "раскладушку", дома наклеила себе длиннющие ногти на клей "Момент" и поехала к бабушке на маршрутке. И как бы невзначай доставала свой аппарат и начинала по нему "рассказывать" друзьям, как еду с маникюра домой. Чувствовала себя просто королевой мира)))

* * *

Как-то мы с сестрой прогуливались и увидели мужчину, лежащего на тротуаре, он что-то мычал, все люди обходили его стороной — мало ли, валяется пьяница. Но моя сестра подскочил к нему и стала "обнюхивать" и тормошить. Я в шоке, когда она стала его поднимать, да ещё и мне сказала взять его под руки. Люди на нас смотрели с удивлением и неодобрительно, но он действительно был не пьян, у него был сердечный приступ... Скорая, потом его жена — благодарили, что не прошли мимо, но это заслуга моей сестры, не моя.

* * *

Лет восемь плохо общалась с бабушкой. Не было обид или ссор, просто я выросла и приезжала помочь или поздравить. Последние два месяца не работаю, и было очень страшно, что именно бабушка меня осудит. Но к моему великому удивлению она уговаривает еще отдохнуть. Я стала чаще с ней говорить и видеться. А недавно мы до двух часов ночи смотрели телевизор, пили чай и грызли семечки. Проснулись мы около 12-ти дня! Я помогла разобраться с делами, с которыми ей уже тяжело справиться. Она накормила меня любимой кашей, пригласила остаться на ужин. Впервые с момента рождения ее второй внучки почувствовала себя маленькой, любимой и единственной внученькой. Хочу, чтобы она и моих деток нянчила много-много лет.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024