Во время страстного ceкса парень так сильно прижал меня к себе (обнял за шею), что вскоре мне стало очень трудно дышать. Знаете, возбуждение было настолько сильное, так хотелось достичь кульминации, что я даже не стала вызволять себя из его объятий, в глазах уже звёздочки из-за нехватки воздуха, какой-то страх и адреналин, что умру от удушения, но с собой поделать ничего не могла, было оооочень хорошо, даже чересчур! Наверное, этот орг@зм я не забуду никогда.. Вместе с нереальным удовольствием я пережила разом, наверное, все эмоции которые существуют. Это было определенно что-то новенькое и невероятно крутое! Вот думаю, как бы так намекнуть моему парню на целенаправленное удушение, чтобы не счел меня ненормальной.. Очень уж хочется это повторить. Прям до тряски, как хочется. 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Тут писали про ceкс-андроида — не согласен, хочу живую. Зачем мне этот трупак в квартире — жесть какая-то. Живая бельё сама себе купит новое и сюрприз сделает, а робот нет. Живая тебе и спинку потрёт и всё такое, а робота фигушки помыть отнесешь, это 50кг мешок мертвого веса. Живой тушь размажешь, в волосы сперма попадёт — и через 20 минут она к тебе после душа урчащая тёпленькая придет ляжет в постель. Завтрак приготовит наконец. Покапризничает иногда. Поноет. Попытается поскандалить или построить тебя. На то она и живая! 

* * *

Думаю, всем знакома такая фраза. Особенно тем, кто состоял или состоит в романтических отношениях с девушкой, будучи девушкой. "У тебя просто нормального мужика не было". А собственно, вопрос — зачем? Ведь в ceксуальном плане это куда более разнообразнее и ярче, чем с представителями мужского пола. Ты узкая? Купим тонкий и длинный, чтобы

* * *

Как-то встречался с одной девушкой. Вроде всё неплохо начиналось. И не жадная оказалась — могла заплатить за нас где-то. И ceкс на втором свидании случился. Всё вроде хорошо. Зато через полгода в ней проснулось это вот "к чему движутся наши отношения?". Ну я её и спустил слегка на землю. Ни к чему не движутся. Скорее угасают. Потому что несмотря на мнооого моих намеков, а порой и просьб, не было никакого разнообразия. Несколько раз всего она в рот член брала. Что уже про какой-то анал говорить. Просто дрочка с помощью лежащего под тобой тела? Серьёзно? К чему движутся? 

* * *

Сам того не подозревая спас отношения, устроив свою девушку к себе на работу. Не знаю, что так повлияло: какая-никакая смена обстановки или какие-никакие деловые отношения и фантазии на эту тему, но теперь даже посмотреть друг на друга без "последствий" не можем. Секс по три раза на дню в рабочее время и с продолжением дома. Искорка снова зажглась, страсти между нами хоть отбавляй и снова пылаем от любви)  

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024