Я слушаю любую музыку, в моем плейлисте есть всё: от heavy metal до оперных арий; все это люблю, но ничего из этого не вызывает таких эмоций, как кельтская музыка. Как услышу — бросаю все свои дела и слушаю с замиранием сердца. От звука волынки, скрипки или арфы и этого божественного вокала у меня, кажется, все процессы в организме останавливаются. Всегда мурашки по коже и неописуемый восторг! Вступила в ансамбль кельтских танцев в университете, теперь могу ещё и танцевать под неё.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мой дядя работал преподавателем в университете. У него была семья: жена и двое маленьких детей. Вскоре он познакомился со студенткой, они полюбили друг друга, но было только одно "но": у него есть семья. По итогу он в конце концов ушёл из семьи, но сделал это тогда, когда дети выросли, и он поставил их на ноги. Его студентка ждала его пятнадцать лет, и сейчас они вместе.

* * *

Учу китайский, часто общаюсь с китайцами в их мессенджере. С китаянками как-то беседа не ладится, в жизни с парнями общаться мне всегда было интересней. Но, блин, уже несколько раз собеседники мужского пола после нескольких дней милого, абсолютно нейтрального, на мой взгляд, общения присылают фотки свои пиписек! Просто даже в контексте беседы о погоде. В телефоне галлерея китайских писек. Есть весьма необычные экземпляры.

* * *

Первая любовь, мне 14, ему 17. До сих пор помню первый поцелуй, и сердце щемит до боли до одури. Голубоглазый красавец, встречались три года. Родители против, он пообещал уйти с моей дороги, как только окончу школу, и ушёл. Нашли мёртвым на остановке перед районной больницей в ночь моего выпускного. Обширнейшее кровоизлияние, даже желудок заполнен кровью. Страшно и горько, что обещание исполнилось такой ценой. И очень страшно после бального платья облачаться в чёрное, хороня свою любовь.

* * *

Один из моих жизненных принципов — никому не рассказывай о своих планах. Просто делай — расскажешь потом. Я не знаю, как это работает, но каждый раз, как я собираюсь оповестить окружающих о том, что собираюсь делать, в итоге ничего не получится… Может показаться, что я жалуюсь, но не так давно мы искали съемную квартиру. Нашли подходящий вариант, и черт меня дернул рассказать об этом коллеге. Тем же вечером хозяин сказал, что передумал сдавать, хотя накануне мы обо всем договорились! Когда ничего не говорю, все получается с первого раза, прямо какая-то магия. Видимо, Вселенная меня слышит и развлекается таким образом.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024