Единственный парень работающий в женском коллективе ( 14 женщин начиная от 19 летней девушки и заканчивая 62х летней женщиной), работаю около 2х лет и стал для них "своей" подружкой... благодаря их советам узнал много откровений о женщинах, и их "потребностях", радую жену необычными вещами в интиме, и пониманием её как женщины. Только вот скрываю, что почти все, прежде чем испробовать на ней, шлифовал в прямом смысле слова на работе.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Познакомилась в Доте с милым парнишкой. В ответственные моменты игры он так сладко стонет, говорит с придыханием, старается. Сразу хочется ливнуть с игры, приехать и сделать ему мин@т. Надоело слушать стоны в скайпе, интересно, на какие победы он способен в ceксе.

* * *
* * *

Был у меня даже не мч, а друг с которым мы занимались любовью и была у него одна любимая ролевая игра. Суть была в том, что он рисовал на мне узоры краской, включал индийскую музыку, а затем отменно трахал. Он называл эту игру жертвоприношением. Жесть.

* * *

Нет, ну это уже не честно. Самой просить парня АС и кончить в ротик, и слышать в ответ "ну не знаю, я подумаю на этим". Секс раз в неделю по 15 минут, когда у нас выходной совпадает и то, если не едем к его родителям. Вот и приходится ходить неудовлетвореной.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024