Приснился недавно сон: гуляет по улице Папа Римский, но не нынешний худощавый старичок, а брюхастый бородатый мужик, смахивающий больше на попа; за ним идёт восхищённая толпа, среди которой шествую и я. Тут он проходит мимо Макдоналдса, вытягивает руку в сторону этого здания и выдаёт: "Над этим местом витают ангелы!" — и толпа позади охает-ахает, мол, какая глубокая мысль, да. Папа Римский дурного не скажет.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Ранее работала в салонах связи и часто обслуживала наших пенсионеров, принимая от них деньги на счёт телефона. Всё время удивлялась бабушкам и дедушкам, которые приносили свои кровные в пакетиках из под молока! Косилась на них до победного и задавалась вопросами: как они к этому пришли. И тут совсем недавно, доедая новый сыр в прикольной упаковке, задумалась, а не использовать ли её для хранения документов? .. Вот так старость незаметно подкралась в мои 24.

* * *

Моя прапрабабка прожила 101 год. Мало нервничала, дышала свежим воздухом, выпивала 100 грамм каждый день, не больше. Ела картошку и рыбу, а, когда умирала, перед смертью сходила подоить корову, потом легла, велела передать всем привет и умерла.

* * *

Знакома с женщиной, которая очень много времени посвящает церкви, отучилась на флориста для оформления икон. По поводу и без она в церкви, домой приходит поспать.

Перед праздником она приходит ко мне показать фото своих работ. Телефон держит в руках, мне не даёт, сама перелистывает фото. Я на расслабоне смотрю, и вдруг на весь экран здоровенный такой х[рен]. Я аж подпрыгнула от удивления, а она просто сказала: "Ой, это уже не то".

* * *

В детстве не умела рисовать, но очень хотела. С 16 лет смотрела видео-уроки, потихоньку начала рисовать, но никому не показывала. В 18 лет решила открыть молодому человеку свой секрет и показала альбомы. Но после фразы: "Если ты думаешь, что это уродство — красиво, то, плиз, не думай вообще", — перестала ему доверять, и мы вскоре расстались; с рисованием тоже завязала. Прошло шесть лет, вышла замуж. Муж нашел мои альбомы и сказал, что у меня талант. Тем же вечером подарил разные атрибуты рисования. Плакала от счастья.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024