В детстве в какой-то религиозной брошюрке прочел, что "а-та-та, гениталии можно трогать только во время мытья." Ок. С тех пор, мастурбирую только в душе.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Любим со своим молодым человеком такую игру: рисуем пальчиками друг другу на разных частях тела слово, и каждый из нас должен его угадать. Мой оригинальный решил романтики добавить: нарисовал мне членом на попе слово ЛЮБЛЮ. Такие дела.

* * *

Во время мин@та, когда я был готов, девушка сказала "Дракарис", и я кончил. Маршрутка не лежала, но игривое настроение и эффект неожиданности сделали своё. Я чуть не умер от одновременного приступа смеха и эякуляции.

* * *

Своих бывших возил трахать на поле неподалеку от аэропорта, их возбуждал рокот моторов и т. д. У них наверное создавалось впечатление, что я пилот или хотел им когда-то стать. .. Ну в общем, у самого потом на эти самолеты вставать стал:)))

* * *

Недавно с молодым человеком открыли для себя много нового в ceксе (хотя казалось бы, что в нем может быть нового?) — мы написали и пронумеровали на бумажке все возможные виды ceкса и наши пожелания, с помощью генератора случайных чисел каждую неделю выбираем новый вид, удаляя то, что пройдено.

Недавно я, серая мышка, смогла побыть госпожой, и это было волшебно! И на работе теперь меньше раздражаюсь ;)

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024