Мои БДСМ-наклонности проявились ещё в начальной школе, когда на уроке театра все девочки в сценке захотели играть принцессу, а я... служанку короля.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Живу в общаге. Возвращаюсь я как-то в комнату. Толкаю дверь — закрыта. Открываю своим ключом, вхожу и вижу, как в мою соседку "входит" её парень. Поскольку мы враждовали, я решила остаться. Переоделась, поела. Ни капли смущения с моей стороны. Что сказать, они были в а[ут]е.

* * *

Обычно в семьях женщины возмущаются на мужчин, мол, сидушку поднял на унитазе и не опустил обратно. А я живу с мужем и тремя сыновьями, и они орут на меня, что я её не поднимаю.

* * *

Когда выдёргиваю из-под спящих котов свой халат, оба просыпаются и сонно смотрят друг на друга, типа: "Это ты сделал, зассанец?" Один раз почти подрались.

* * *

Бежала по делам, опаздывала, нужно много чего было сделать. Пробегаю мимо супермаркета, а там кошечка сидит, жалобно на всех смотрит, трясется. Еще мороз и ветер такой был, что даже меня продувало и чуть ли не уносило в сторону. Думала забежать в магаз, купить ей покушать и побежать дальше. Забежала, купила, подумала... забила на всё, забрала кошку себе домой, просидела с ней целый день. Она такая ласковая оказалась, прям домашняя, на колени просилась всегда, и так на душе приятно стало, обо всем забыла, дела всегда подождут, а вот чья-то жизнь…

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024