Как-то ночью я проснулся от голосов людей, очень много людей говорили одновременно, я опять всё свалил на соседей и попытался уснуть. Через минут 10 очень требовательно застучали в дверь, просят открыть. Смотрю в глазок, мужчина в окровавленной рубашке, спрашиваю: "Что надо?" — он кричит: "Открой быстро, открой, сказал". Я сразу побежал за битой на кухню, потом стуки стали очень сильными и громкими, я труханул и остался на кухне. Я молил всех богов, чтобы этот мужик не сломал дверь. И вот стуки прекратились. С полными страха штанами подошёл к двери и посмотрел в глазок, никого. Я еле уснул, а утром пришла полиция, начали расспрашивать про мужчину средних лет, я ответил, что таких не знаю. Полицейский сказал, что вчера примерно в два часа ночи были убиты пять человек, все расчленены и разбросаны по квартире. Я парень, 24 года, теперь боюсь подъездов.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Гуляли недавно с мужем со своей собакой. Порода у нас редкая — колли, сейчас таких почти нет, а раньше была мечта всех детей.

Впереди шла женщина с девочкой, девочка лет пяти капризничает, заливается слезами, не хочет идти, что-то канючит. Мама безуспешно пытается ее успокоить фразами вроде: "Я сказала, перестань реветь". Мы их обгоняем, тут мама внезапно меняет тон и дружелюбно сообщает: "Вот смотри какая собачка, я когда была маленькая, я тоже такую собачку хотела, а бабушка твоя мне не разрешила". Девочка, моментально успокоившись, с интересом спрашивает: "Почему?" И тут мама голосом таким же канючащим, какой только что был у ребенка: "Да потому что злаая онааа!"

А я вот теперь думаю, что в каждом озлобленном взрослом живет такой же обиженный ребенок, которому просто не разрешили собаку завести.

* * *

Устала от нашего нестабильного времени... С сестрой, нам 24 и 26, ищем работу по специальности, штурмуем все вакансии на пару, но вечно вместо одной из нас берут мужчин — вечное: "Знаем мы вас, девчонок, стажа нет, да и через полгода в декрет пойдёте, а нам выплачивать...".

Это чудесно, что вы больше нас уверены в нашем здоровье и личной жизни, но [м]лять кушать хочется! И как стаж добывать, если везде одна и та же отговорка...

* * *

Моя подруга, Аня — сумасшедший филолог. Такой, который линчевать готов за неправильно поставленное ударение или неверно употребленное слово. Как-то раз пошли в ресторан после тяжелого трудового дня. К нам подошел официант и я делаю заказ: мне одно капучино, пожалуйста. Аня резко вскочила из-за стола и схватила нож. Я не успела и слова сказать, как этот нож оказался в моей руке. Куча крови, крики официанта, у меня больше нет подруги, зато о кофе теперь всегда говорю только в мужском роде.

* * *

"Окей, Гугл, как потушить пожар электроприбора?!" — услышала я от мужа, который был на кухне. Ну, думаю, фигнёй страдает, как всегда. Через две минуты слышу: "Насть, интернет не работает. Чё делать-то, чайник горит!" Идиот.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024