Подругу пригласил парень к себе домой, она радостная звонит мне — спрашивает совета, что ей надеть такого, чтобы удивить его. Смеясь, посоветовала ей надеть ceксуальный костюм медсестры и поразить его с порога. Она купила костюмчик, дома примарафетилась, надела этот костюм, сверху пальто и пошла на свидание... В подъезде сняла пальто, приняла соблазнительную позу и позвонила в дверь. Дверь открыла мама парня, единственное, что подруга смогла сказать: "Скорую вызывали?" Оказывается, парень её хотел с мамой познакомить
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Знаком с подругой семь лет. Подружились всего год назад.

Ехали домой умаявшиеся — двое суток просидели на работе. На мой вопрос: "Какого чёрта в час пик мы поехали на автобусе вместо такси?!" — она ответила, что так дольше покатаемся, и взяла меня за руку.

По-моему, я про[втык]ал шесть лет...

* * *

Когда отправляюсь на шоппинг, то всегда надеваю нижнее бельё исключительно тёмного цвета. Так я определяю, насколько сильно будет просвечивать вещь, а, соответственно, имею представление о качестве ткани.

* * *

Лет в девять я приехала к бабушке, которая подарила мне красивую тетрадку. Тетрадку, которая стала моим личным дневником. В тот же день я записала в неё несколько своих мыслей, оставила на кухне и ушла спать. Наутро открываю тетрадку, а там бабушка красной ручкой подчеркнула ошибки и поставила внизу оценку. После этого я дневников не заводила.

* * *

В детском саду меня любил один мальчик. Я просекла фишку и разрешила ему после тихого часа надевать мне колготы. Он был в восторге! А я досыпала на стульчике, пока мой раб самозабвенно работал.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024