В отношениях с парнем уже год. На днях попробовали позу 69. Всё было хорошо. Мне всё нравилось, он сверху я снизу. Я почти дошла до орг@зма. Но как только я открыла глаза, я чуть в обморок не упала. У него волосы были просто по всюду. Даже на анусе. Такого я не ожидала. Сразу же пропало желание делать ему мин@т. Он очень просил и хотел. Но я не могла. Меня тошнило. Теперь никак не могу себя перебороть.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Я девушка, мне 29 лет и я ceксоголик. Видимо, в далёком детстве, что-то пошло не так. Я в 5 лет посмотрела п@рно. Я подглядывала за мамой как она трахается с любовниками. Потом в 8 лет узнала, что в ванне есть чем заняться и душ стал моим другом. В 13 лет я лишилась девственности и пошло поехали с годами хуже. Если в подростковом возрасте меня сдерживали отношения и маленький город. То переехав в большой город у меня развязались руки. Сколько их было? Не помню, я устала считать ещё лет 5 назад. Но цифра уже давно из трёх цифр. Я не могу жить без ceкса, он нужен постоянно, если его нет. Я превращаясь в оголенный нерв, мастурбация не помогает. Ни о чем другом не думаю. Семь мужчин за ночь не предел. Где я только не была. Участвовала в свинг вечеринках, оргиях, БДСМ. Это болезнь. Замкнутый круг.

* * *

Обращаюсь к девушкам, которые пишут, что мол я намекаю, намекаю, а он [ч]удак такой ни разу меня полностью не удовлетворил, но я имитирую, чтобы не обиделся.

Мужчины, как бы мы все этого не хотели, не обладают экстрасенсорными способностями. Они просты до безумия. И если они видят под собой извивающееся от "орг@зма" тело, они, разумеется, будут ходить потом горды собой и ни о чем не подозревать. И нет, они не поймут ваших "явных" намеков, к тому же, если во время ceкса вы явно даете понять, что все ок.

Научитесь уже говорить со своими партнерами, а не презренно говорить какие они тупые и ни черта не понимают. Искренность — ключ к хорошим отношениям.

* * *

Недавно летала в отпуск, там переспала с парнем. Теперь понимаю, что до него ничего не знала о ceксе! От одного его касания трясло от желания, он делал со мной что хотел, и когда вначале я пыталась протестовать, сказал "Хочешь, чтобы было хорошо? Просто делай, что я говорю". И правда, слушала его властный голос-и в конце взрывалась в ослепительных орг@змах! Не могу забыть, как он, задыхаясь от желания, шептал "Снимай трусики". Вернулась домой, расстаюсь с мч, боюсь, что больше не найду парня который бы такое мог

* * *

Жил с девушкой 2 года, мы подходили друг к другу как ключик и замочек, в ceксуальном плане и в моральном, оба с извращенной фантазией. В постели преобладал жесткий трах, да и не только в постели- где приспичило там и резвимся. Запретов никаких, кроме как анала, больно ей очень было, пару раз пробовали- не получилось, ну и ладно, я не настаивал да и не хотел больно делать, не в этом счастье, как говорят. Она получала уйму орг@змов, неоднократно сквиртила, я тащился просто не передать словами, мыслей про "сходить налево" не было и близко — полная гармония, мы многому научили друг друга. Прошло три года как расстались, причин набралось достаточно, но не в этом суть. До нее у меня были разные девушки но чет не зацепила серьезно ни одна, да и после расставания больше двух недель не встречался ни с кем, просто потр@хушки для здоровья. Недавно словил себя на мысли, что сильно тоскую о тех бешеных моментах с ней, потому что только тогда было так кайфово, как никогда и ни с кем, и Я ДРОЧИЛ НА те ВОСПОМИНАНИЯ, да да, не на фотку, не на п@рно, а именно на картинки в голове где она подо мной, надо мной, сбоку от меня и так далее и эта дрочка была ЯРЧЕ чем настоящий ceкс со всеми остальными. Я был потрясен и шокирован, и сам с себя поржал. Встретится возможности нет- она замужем, кормит полугодовалого сыночка, да и изменять не будет мужу, "пока", по крайней мере, а я задумался найду ли я еще такой подходящий "замочек" когда-нибудь.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024