Два года назад после свадьбы переехала к мужу в его квартиру. У него живёт огромный, толстый, ворчливый кошак. Недотрога, не любит, когда его трогают лишний раз. Орёт без повода. Иногда мне казалось, что он меня матом на своём кошачьем покрывает. И, о, боги, сегодня он первый раз за два года пришёл ко мне и свернулся клубочком у меня под боком, всем своим телом прижавшись ко мне. Меня приняли в семью окончательно. Ура!
03 Jan 2019

Истории анонимно ещё..

Игорь


* * *

Много лет была замужем, очень любила мужа. Но нашла в себе силы и мужество расстаться. Очень болезненно переживала и твёрдо была уверена, что отношений больше заводить ни с кем не хочу. Через какое-то время начала встречаться с мужчиной, который окутал заботой, помогает все проблемы мои решать. Почти три года в отношениях, очень его ценю и уважаю. Но не люблю. Как будто испарилась эта функция во мне. Даже странно, что никакого волнения, трепета нет с моей стороны. Ушло с бывшим будто.

* * *

Меня часто беспокоит бессонница. Поэтому, чтобы уснуть, беру стетоскоп и слушаю биение сердца. В тишине и темноте очень расслабляет. Действенный метод.

* * *

На работе холодно, мёрзнут ноги, простываю. Купила в Китае стельки с подогревом, работают от USB. Сидеть за компом или ходить с внешним аккумулятором в помещении одно удовольствие. Только зам. начальника, увидев провода, сказал: "Я всегда знал, что ты робот", а в остальном стельки крутые. Межгород ездить на автобусе — самое оно:)

* * *

Вырубилось электричество. Мы с соседками пятнадцати лет решили устроить спиритический сеанс. Кухня, полночь, свеча, по листу ползет блюдце со стрелкой... Мы вызываем Кеннеди, Чехова, Есенина. Самая умная из нас предлагает вызвать дух Сталина. Кладем дрожащие пальцы на блюдце, я замогильным голосом взываю: "Дух Иосифа Сталина, ты здесь?" И тут за стеклянной дверью появляется призрачное свечение и бесформенная белая фигура. .. Мы орать, одна описалась, а это бабушка в ночнушке в туалет пошла!)))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024