Переехала в новую квартиру, принимаю душ, зеркало в ванной соответственно запотело, и там проявилась надпись: "Привет". Улыбнулась и нарисовала смайлик. На следующий день во время душа на зеркале снова появляется надпись, только уже: "Ты красивая". И тут мне стало по-настоящему жутко потому, что живу я совсем одна. Решила ответить, написала: "Ты кто?" Весь день ходила, переживала, вечером не выдержала, включила горячую воду и увидела надпись: "Твоя смерть. Беги". Через час погрузила все вещи и съехала. Горячий душ больше не принимаю, боюсь увидеть новую надпись.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сегодня, когда гулял в одном из дворов города, я познакомился с пятилетней девочкой. И в ходе игры кто-то спросил у нее: ,, Кем твой папа работает?" На что прозвучал ответ: , , Тюленьчиком." Оказалось, что ее отец тюремщик, но это звучало слишком мило.

* * *

Недавно устроился на работу врачом в частную клинику. Ко мне обратился пациент с регулярной одышкой, и непрекращающимся кашлем. Диагноз — рак. Выписал направление, т. к в этой же самой клинике рак не лечат. На следующий день на меня накатило начальство, мол, надо было поставить ложный диагноз, чтобы человек лечился именно в нашей клинике на платной основе. Оформил заявление об увольнении.

* * *

У меня волосы ниже пояса, почти до колен. Натуральные, шелковистые, крепкие и блестящие. Бесит, что все считают своим долгом сказать мне, что нужно их подрезать. А все потому, что я парень.

* * *

Стоял и курил на остановке, когда ко мне подошел бездомный и попросил сигаретку. Протянул ему пачку, он взял сигаретку, закурил, а потом достал из-за пазухи водный пистолет и начал стрелять мне в лицо, тушить мою сигарету со словами: "Курить вредно". Стоило мне начать возмущаться, что он ведь тоже курит, дядечка бомж ответил: "Мне можно. Мне больше нечего терять" — и ушел.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024