Увлеклась виртуальным ceксом. Так увлеклась, что третий день подряд мастурбирую прямо на рабочем месте. Вру коллегам, что дверь в кабинет случайно захлопнулась и наяриваю. Несколько раз в день это делаю. Мне кажется скоро начнут догадываться, и кабинет весь пропах. Стыдно, но ничего не могу поделать, ведь ни один живой парень меня так сильно не заводил.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Безумно возбуждает когда парень мастурбирует прямо у меня на глазах. Лёжа или стоя. Запрокидывает голову назад, напрягает мышцы и тихо рычит. Странно, но я теку от этого.

* * *

Давно хотели пошалить с любимым в кино. Тут выдалась прекрасная возможность в виде ночного сеанса и почти пустого зала. Итог: парню в анус случайно попал попкорн. Как — загадка. Выгнали с сеанса, ржали как сумасшедшие.

* * *

Ловлю себя на мысли, что мой парень очень женственный. Он любит когда я глажу его по голове и целую, а он сворачивается клубком и выглядит таким беззащитным. Но еще больше я люблю класть его на спину, класть себе на плечи его ноги и трахать его 18-сантиметровым страпоном, предварительно привязывая его за руки к спинке кровати и затыкая рот кляпом, слушать его стоны, а когда он просит остановиться, я только двигаюсь интенсивнее, проникая глубже в него. Ему нравится. А мне- то как. В остальном в отношениях все на своих местах

* * *

Девушка. 24 года. И я ненавижу ступни... не важно чьи они — женские, мужские, детские, старческие. Прям трясет от одной мысли о ногах. Особенно о тех, которые еще и с натоптышами (у самой проблем с ногами нет). Раздражает, если до меня дотрагиваются ногами или начинают трогать мои и ничего с этим поделать не могу. И вот мне очень "повезло" с парнем. Он фут-фетишист.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024