Когда встречался с девушкой ceкс был только классический. 2-3 позы максимум. Никаких мин@тов или аналов. Я иногда куни делал. На вопрос почему она не хочет ничего другого — обижалась, говорила что только мужу будет делать мин@т. Когда поженились, я намекал или прямым текстом говорил, но она только злилась, что мне "так" не достаточно её, что она меня не устраивает и вообще она не готова. Насильно заставлять не хочу. Сейчас жена беременна и ей нельзя даже вагинальным ceксом заниматься. Иногда только может подрочить мне. Завидую другим парням с нормальными женами.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *
* * *

В 14 лет мы с моей подругой поняли, что в нас есть зачатки эксгибиционизма. И вот мы пошли гулять в платье и без трусов, уселись на лавочке напротив какого то мужика и по всякому раздвигали ноги, чтобы он увидел, что под платьями у нас ничего нет. Нас одновременно охватывал и страх, и возбуждение.

* * *

Хотела порадовать любимого и сделать ему мин@т, так как до свадьбы хочу остаться девственницей. Смотрела видео, тренировалась как могла и вот намекнула ему. А он сказал, что это унижение для девушки.

* * *

Мой парень хочет жмж, и я хочу, но боюсь, что он потом будет постоянно хотеть

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024