Мой сын со своей женой оставляют иногда у меня своего кота. Кот приучен ходить по нужде в унитаз. Малая нужда без проблем, а вот большая... Наотрез отказывается балансировать на краю пропасти в столь щекотливые моменты и нуждается не только в моральной, но и физической поддержке. Когда я дома, все ок. А когда он один дома, то делает это в моей ванной. Я все понимаю — вхожу в положение, убираю, дезинфицирую и прочее. Но когда я принимаю ванну, меня просто сводит с ума мысль о том, что я принимаю ее (ванну) в горшке кота...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Есть у меня друг. С детства считал каждую копейку, всё свое прятал и никому не давал. Возраст его не поменял. Я мирилась с этим недостатком, никто не идеален, а он всё же был весёлым и добрым.

Загремела я в больницу — машина сбила. Родители в другой стране, приехать не могут, денег у меня нет, звоню ему. Через час он уже у меня, все мои процедуры оплачены, а там было тысяч 200! Проведя со мной весь день, ушёл со словами: "Тебе на день рождения". Раньше даже конфеткой не угощал.

* * *

Девушка, замужем, работаю. Плачу оттого, что последнее время муж всегда дома. Ухожу — он дома, прихожу — он дома. Я говорила, что хочу побыть одна, а он все равно дома... я хочу привести дом в порядок, одна, послушать громко музыку, одна, намазать лицо масками, приготовить ужин, ОДНА. Почему нужно доводить меня до слез, отказывая в этой просьбе, а потом спрашивать "почему ты плачешь?".

* * *

Оказался в одной из африканских стран по работе. Бывшая колония, угрюмое место. Здесь народ живет настолько бедно, что прошение милостыни — это способ жизни. Постоянные вооруженные конфликты, бедность и болезни убивают народ день за днём. Страну разрывает на части добыча ценных минералов, которые нужны для изготовления любых смартфонов. Все на этом зарабатывают, но только не местные жители. Вряд ли здесь что-то поменяется, они к этому привыкли.

* * *

Ездила в Японию. У знакомого увидела интересный формат видео: девушка, обладательница черного пояса, дерётся с 10 мужчинами без каких-либо званий в боевых искусствах. Если проигрывает, они все занимаются с ней ceксом. Если выигрывает, то это просто зрелищный спорт что ли. О спорт, ты ceкс.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024