Ненавижу, когда разговариваешь с человеком по телефону о личном, и он через какое-то время говорит: "Ой, прости, ты на громкой связи". И всё, что ты рассказывал, слышали муж/брат/мама этого человека. Ну пи[c]ец просто! И бесит ещё, когда твои СМС-сообщения читают вслух при своём парне/муже. Зачем так делать?!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Как-то, будучи студентами, мы с подругой купили рыбу копчёную. И вот в процессе разделки подруга заметила, что у рыбы просто огромные зубы. Я пригляделась и увидела, что это были не зубы, это был очень странный червь, и его типа ножки заменили рыбе зубы, так он идеально вписался в рыбий рот. Уже гораздо позднее я узнала, что это очень редкий вид червей-паразитов, и да, они заменяют рыбе рот.

* * *

Не смотрю современные фильмы о войне, потому что не может быть таких откормленных лиц в войну. У генерала ещё как-то понять можно, но когда такая "репа" у рядового, то хочется и плакать, и смеяться. Раньше актёры или худели, или, наоборот, набирали вес в зависимости от роли. Сейчас, похоже, актёр играет одновременно и бомжа, и олигарха.

* * *

Стою на открытии, болтаю с парикмахером-геем лет пятидесяти. Он замечает, что заходящие девушки точно русские (живём в США). А всё потому, что только русские женщины красятся именно в тот рыжий цвет. И правда же! Молодые — в цвет лисицы, старшие — в рыже-малиновый. Сама порой так узнаю наших))

* * *

Отдала сестре почку. Она отказала у неё через несколько месяцев. Спустя полгода ей поставили трупную, с которой она живёт уже шестой год. Ощущение, будто меня жёстко на[дури]ли.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024