За большой промежуток времени сформировалась привычка: утром сходить в туалет, затем помыть лицо, пойти достать вибратор и идти обратно в кровать мастурбировать. Как утренний ритуал. Даже появившийся теперь парень не может отучить от этого.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Мой молодой человек — гитарист. И как он надрачивает мне. Кончаю сразу же. А все благодаря тремоло (быстрые движения по струнам). Не могу смотреть, как он играет, ибо возбуждаюсь сразу)

* * *

Не думал, что такое возможно, но такое случилось. Долгое время не общался с приятелем. Его, как уже потом оказалось бывшая девушка (сутки как расстались), пригласила меня на вечерний разговор. Заехала за мной на машине. Думал будет спрашивать как поступить, что сделать и как вернуть отношения, потому что в отношениях они были давно и я с ней

* * *

Купил фитнес браслет, пару недель с ним хожу уже, там есть функция, определение тренировок. Вчера вечером браслет на руке завибрировал, "Отличный темп"- написано на экране, "Так держать!" Только я разминал левую руку, поглядывая на грудастых барышень на экране. Не выходя из дома выполнить норму 8000 шагов? Легко.

* * *

С мужем вместе пять лет и никуда за это время не ездили в отпуск. Рутина порядком надоела. Какое же было счастье, когда мы все-таки приобрели долгожданные путевки на море. По прилету, в нас как будто открылось второе дыхание и в плане ceкса тоже. Ночью по раз пять, утром по нескольку раз, плавно перетекающее в ceкс в душевой кабине, а ceкс на пляже ночью, это просто — нечто. За эти две недели отпуска натрахались вдоволь, как кролики)

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024