Жили с парнем пол года, все было замечательно (как думала я). Приходим с работы домой, а там мои вещи сложены в пакеты и стоят около двери. Оказывается, я не нравлюсь его маме и она "тонко" мне об этом решила намекнуть. В тишине собрала пакеты и ушла. Парень не сказал ни слова. Ему 30 лет.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда я была маленькой, у нас с мамой была своя фишка — она отходила от меня на метров десять и раскинув руки, звала к себе, а я бежала к ней в объятия с искренней широчайшей улыбкой. Пару лет назад (живу заграницей), приехала домой. Мама была в командировке, ненадолго. И подходя к своей площадке, я заметила машину — мама с аэропорта приехала, ни слова никому не сказав. Естественно, я крикнула через всю площадку: "МАМ!", и побежала к ней. Она увидев меня, так ярко улыбнулась, как могут только матери, и, раскинув руки, выронила сумку, позвав меня по имени. Я молнией ринулась через всю площадку к ней в объятия. Бежала, что есть силы. Не виделись год, так обнялись, словно вечность не виделись. Ее коллеги, сидевшие в машине, без всякой скрытности, радовались вместе с нами.

* * *

Мой рост 170 см, ношу высокие каблуки и нисколько не смущает, что я порой выше моих коллег, начальника, друзей, всё очень комфортно. Однажды на деловой встрече был мужчина ростом, наверное, два с половиной метра. Большие ладони, ботинки втрое больше моих туфель, доброе лицо, он представлял свою компанию и рассказывал про всякие умные инженерные штуки.

Я ничего не могу вспомнить из той беседы. Все время, что мы общались, я думала только о том, чтобы он меня взял двумя руками за бока и поднял вверх, знаете, как малышей берут подмышками и поднимают, а они весело хохочут. Я точно так же хотела на минутку почувствовать себя крошечкой и полетать на ручках.

* * *

Во время учебы практиковал такую систему сдачи экзаменов: всегда заходил в первой пятерке студентов и старался брать билет последним, таким образом у меня было максимальное количество времени на подготовку, и даже если я не готов у меня всегда было время списать. Эту систему я практиковал еще со школы, но однажды она дала сбой, почти. На экзамене по экономике зашли 4 девочки и я. Они вместе с учителями стали говорить, что раз уже я единственный мужчина, то должен брать первым. Сопротивление было бесполезно и я взял первый, мне достался билет номер один. Самый легкий. Сдал без проблем.

* * *

Я всю жизнь наблюдаю за развитием своей младшей сестры (я её старше на 9 лет).

Когда ей было 13 — я первый, кто узнал про её месячные. В 14 — объяснил, как нужно целоваться с мальчиками. В 16 — купил презервативы для её первого раза. В 21 — организовал ей свадьбу.

Сейчас ей 23 года, она беременна. Об этом она мне тоже первому рассказала; даже мужу ещё не сообщила:)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024