Бабушка рассказывала, что у них был один неудачный случай на свадьбе в селе. Веселый деревенский праздник, куча народа пьет и гуляет и вот, настал момент выкупа невесты. Её аккуратно выкрали, спрятали в одном из домов и для правдоподобности привязали к стулу и заклеили рот скотчем. Все ради шутки, не натягивая узлы и учитывая, что жених вскоре придёт. Но по мере вечера что-то пошло не так и парень задержался. Нашел он уже свою возлюбленную мертвой на полу. Как потом выяснилось, у девушки был насморк и проблемы с давлением. Рот заклеили, с дыханием возникли трудности, и та потеряла сознание. Пока падала со стула, веревка каким-то случайным образом затянулась и передавила живот и шею невесты, ещё больше ограничив доступ к кислороду. Так за 40 минут девушка задохнулась. В итоге организаторов того конкурса посадили, а жениха хоронили вместе с невестой — парень не выдержал и повесился.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Отношения должны быть гармоничными. Я и с ним в полной гармонии, когда мы вместе, мы — одно целое. С ним я абсолютно свободна, он понимает меня с легчайшего движения, помогает забыть всё плохое, вместе для нас нет преград... И это волшебно. Он — моя единственная любовь и больше мне никто не нужен. А он всегда меня терпеливо ждёт. Надо только экипировку почистить и готовится к сезону. Мотоцикл — лучший спутник моей жизни.

* * *

Дедушка был старше бабушки на семнадцать лет. Он встретил ее, когда ей было 11. Встретил и сказал: "Я полюбил тебя, но ты еще маленькая. Вот будет тебе 17, и мы поженимся". Естественно, бабушка об этом забыла уже через полгода, но когда ей исполнилось шестнадцать — дедушка вернулся в ее деревню и начал за ней ухаживать. Когда ей было 17 — они сыграли свадьбу. Она родила ему двух детей, а когда его парализовало от старости — она семь лет ухаживала за ним до самой его смерти. Мне никогда не постичь такой любви, но я мечтаю, чтобы я и мой партнер любили друг друга также, как они.

____________________

Расскажи и ты свою историю большой любви!

* * *

В этом году поступил в институт в другом городе и на второй месяц обучения стал замечать дико похожего на меня парня. Сначала думал, что показалось, и не обращал внимания, но потом это стали замечать и другие знакомые. Конечно же, в итоге познакомились с парнем, который был, как 2 капли воды похож на меня. Пообщались, сдружились, а потом узнали, что мы — братья-близнецы, а наши родители развелись, "забрали себе по ребенку" и разъехались, когда нам было по 1,5 года. Обиделись, перестали общаться и жили сами с братом. Через полгода в город приехала моя мама из-за волнений, у родителей вновь вспыхнули чувства, и закрутился роман. В общем, семья воссоединились.

* * *

Моя прабабушка-ребенок войны. И у меня содрогается сердце, когда я вижу, как она ест только половину конфеты или экономит вещи, к которым мы привыкли с рождения, потому что в голове сразу появляется её рассказ. Когда немецкие солдаты захватили их село, они пороли детей за любую малую оплошность, зажимали девушек постарше, издевались и морили голодом. В тот момент, когда началась бомбежка, бабушка со своей мамой, сестрой и братом убежали и спрятались в овраге вместе с коровой. Если бы не она, просто умерли бы с голоду. Теперь каждый раз я задумываюсь, собираясь выкинуть еду, потому что мне не даёт покоя все то, что я слышала.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024