Я моментально влюбляюсь в человека, если мне понравился его голос. При знакомстве с парнями в интернете я первым делом прошу не фотографию, а голосовое сообщение, ведь только по голосу я узнаю, подойдёт мне этот человек или нет. Таким образом я нашла себе парня по душе, ну, или же по голосу))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Считаю лучшую эпоху в стиле жизни общества — Америку 1920-1935 гг.

Все эти мужчины и юноши в костюмах и шляпах, прекрасные нимфы в платьях и на каблуках. Музыка — великолепный джаз, блюз, разбивающие тебе сердце барные певички и повсюду разрешено курение. Сейчас же костюм с галстуком на улице вызывает недоумение, место джаза занял безвкусный поп, а все автомобили выглядят убого и одинаково. Жалею, что продал машину времени на интернет-барахолке.: С

* * *

Я из Питера и уверена, что это не просто сокращение от Петербурга! Просто Питер и Петербург — как будто два разных города. Петербург — про величественную архитектуру, широкие проспекты, дворцовую площадь, Исаакий, Эрмитаж и разводные мосты. А в Питере эрмитажные коты, необычные парадные и дворы-колодцы, в Питере — пить и гулять по крышам. Ни в одном другом городе такого нет, потому что Питер — давно уже не просто сокращение, а второе название Петербурга.

* * *

Мне нужно обязательно успеть скопить состояние к старости. Тогда я смогу купить белого коня, белоснежную мантию и красивый посох, нанять 4 маленьких приспешников, нарастить бороду и, прогуливаясь по городу, громогласно возглашать: "Вперед, мои маленькие Хоббитсы!"

* * *

Я мама двух мальчишек. Перед сном старший (13 лет) обнял меня и сказал: "Мама, ты мой лучший друг!" Я чуть не расплакалась в темноте. Всё детство я боялась своих родителей, всегда была для них недостаточно хорошей, уж приласкать или похвалить — это полное излишество. Подростковый возраст для меня был адом. Всё помню, поэтому для детей своих стараюсь быть помощницей, объяснить, защитить. И когда моя мама пытается влезть с советом по воспитанию, меня просто рвет на части!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024