Я замужем за геем. Это перспективный и интересный молодой парень, который очень любит своих родителей, но понимает, что его особенных вкусов они не переживут. Так что он предложил мне, его хорошей подруге, помочь ему. А я и не против – сама люблю девушек, и родители тоже не поймут. Так и живём как соседи, денег на съём квартиры стало уходить гораздо меньше, копить на своё жильё стало проще, да ещё и больше не достают с вопросами о вторых половинках. Правда, теперь наседают с вопросами о детях.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Раньше всегда старалась быть хорошим другом, выручать из беды, занимать до зп, выслушивать страдания. И все мои друзья в итоге садились на шею – занятое не отдавали, о моих проблемах и слушать не хотели, обращались со мной так, будто я им что-то должна. Обозлилась, научилась посылать на х[рен]. И теперь всё те же люди бегают за мной, готовы ради меня на всё, хоть в час ночи приехать, чтобы утешить. Сила слов.

* * *

Обожаю макияж. Отлично разбираюсь в том, как подобрать цвета, как накрасить, какие продукты подойдут тому или иному типу кожи. Сделанный мною макияж смотрится на одном уровне с профессиональными визажистами. Одна беда – я Дима, мне 32, я работаю на заводе. Мужики не поймут, если поделюсь. Знает только жена, которую я собственно и крашу.

* * *

Благодаря универу я понял главную истину в жизни – всем на тебя пофиг. Не хочешь ничего делать? Да вперёд, кому ты нужен, просирай свою жизнь на здоровье. Но и вытягивать тебя никто не будет, всё сам. Это знание мне очень помогло во взрослой жизни, благодаря этому я ни на кого не надеюсь и такое недоверие реально спасает.

* * *

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024