К посту про куни. Честно я не понимаю парней, мужчин, пацанов которые ярые "не лизуны". Эти матерые принципы загоняют в рамки и тем самым не позволяют открыть для себя что то новое в ceксе. Я как парень вполне открытый и любопытный сам полез без всяких просьб. Так как мне было интересно что это. Попробовал. Понял, что в этот момент я не чувствую себя униженным а наоборот я возбуждаюсь и тащусь еще больше от того что вижу и чувствую, что я приношу большое удовольствие.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Меня преследует фантазия. Хочу, чтобы меня изнасиловала толпа пьяных мужиков. Представляю, когда иду одна по темной улице, что на меня нападут, утащат в кусты, будут срывать одежду. Поставят меня на колени и заставят сосать. Я буду сопротивляться, но они приставят нож к горлу, и я послушно буду отсасывать каждому из них. Затем они по очереди оттр@хают меня. Будут насильно раздвигать ноги, держать мои руки, чтобы не сопротивлялась. Так каждый отымеет, получая удовольствие, используя меня. А когда они закончат, хочу, чтоб вставили в меня бутылку и заставили так идти обратно.

* * *

Не так давно начала увлекаться темой страпона, представляю как парень лежит подо мной с раздвинутыми ногами, а я медленно вхожу в него, а он скулит от ощущений и умоляет отпустить его, я в это время резким толчком вхожу в него до конца и чувствую как он прижимается ко мне всем телом, а его твердый член от перевозбуждения упирается мне в животик и так хочется чтобы он кончил, когда я буду проникать в него грубыми толчками.

* * *

Не понимаю, как можно засунуть член чужого человека в рот! Пишут истории типа "вот мы познакомились в клубе и в туалете я ему отсосала и у нас был ceкс. УУ как круто". Как же круто сосать не помытый (простите уж за прямоту) и не пойми в ком (вряд ли парень, который затащил тебя, не затащил еще пару барышень в эту же кабинку до тебя) побывавший член. Аж воротит от этой мысли. Другое дело, когда ты знаешь парня как облупленного, он тебе родной. Тогда мин@т превращается в наслаждение, погружать его в ротик, ласкать губами, проталкивать в самое горло.

* * *

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024