Работала начальником офиса продаж, времени зря не теряла, после рабочего дня частенько трахалась в подсобке со своим начальником, который курировал целую сеть наших офисов. Иногда он приезжал даже в середине смены. Про камеру в подсобке конечно знали, но не придавали ей значения и в действиях не стеснялись, и в задницу ему давала, и глубокий отсос могла сделать.
Недавно уволилась, для обходного листа нужна была подпись человека из службы безопасности. После того как он пробил мой табельный номер, заржал и попросил подождать. Через 5 минут вынес мне диск и сказал, что это на память. Естественно там была записана наша очередная вылазка в подсобку. Так стыдно не было никогда
P.S. Вот уж не думала, что на этих камерах такое прекрасное качество записи, можно как п@рнушку смотреть просто
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Предстоит разлука с любимым на 2 месяца. Обожаю его тело. Буду тосковать очень по тому какой он на вкус и запах. Попросила оставить мне футболку или рубашку, пропахшую им. Буду нюхать и делать себе приятно. А еще хочу, чтоб перед отъездом в течение нескольких дней кончал в формочки для льда и замораживал. Хочу мастурбировать, размазывая спермолёд себе по лицу, груди и животу, и добавлять его в напитки. Влюблённая извращенка 29 лет.

* * *

Мой любовник меня постоянно критикует, такое ощущение, что я для него брат или друг, постоянно мне указывает на то, что я старше него и обсуждает при мне мимо проходящих девушек. Очень груб и не говорит мне комплиментов, ceкс при этом так себе, но опять же, виновата я. Всегда думала, что любовник это страсть, пошлость и много лести. Походу надо менять любовника.

* * *
* * *

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024