Иду я как-то по улице. Передо мною два дядьки разговаривают громко. Один другому жалуется: "Ты представляешь, я тут заболел на днях, попросил свою сходить купить что-нибудь от простуды. ПОЛЧАСА ей объяснял, что надо лекарство купить такое, чтобы для желудка было не вредно. Так ты знаешь, что она мне принесла?-(обиженно)СВЕЧКИ..."
Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

Случилось сегодня.

Вечер. Пятница. Желание у меня одно, но всеобъемлющее: обняться с бутылочкой пива рядом с любимым мужчиной. По дороге домой надо было зайти в аптеку. Зашла значит, стою себе тихонько в очереди. Очередь довольно большая, стоять уже нет сил, но я не сдалась, за что и была вознаграждена. Впереди стоят две женщины. Очередь подходит, первая женщина говорит провизору:

Дайте мне пачку самых дешевых прокладок (имелось ввиду гигиенические).

Дальше следует вопрос:

Скажите, а их вообще можно использовать?

Провизор, хмыкая себе под нос, отвечает:

Ну смотря для чего...

Мне уже становиться весело и не так тяжело стоять. И тут в разговор включается вторая женщина. Показывая на пачку прокладок спрашивает:

Подскажите, эти прокладки многоразовые или нет?

Я плакала с одной стороны прилавка, девушка=провизор со второй. Воображение услужливо нарисовало картинку стирки прокладок и использования по второму кругу.

Усталость сняло как рукой:)

* * *

Дело было пару лет назад. Работал я (да и работаю)в госструктуре на должности зав. компьютерным отделом. Есть у меня зам — видная из далека блондинка (!!!), девченка 25-ти лет, рост 190, соответствующие формы, два высших образования и т. д. Короче говоря, девченка архи не глупая.

Сидим мы с ней в одном кабинете. Как-то раз попросила она меня показать, как цеплять RJ45 на витую пару. Я показал, дал ей кусок кабеля, жменю RJ45, инструмент — на, мол, тренируйся.

После 10-ти минут попыток правильно уложить провода с помощью пальцев (ногти там тоже ого-го!) Ксюша выдает:

— Б@#! E@& твою растудыть!!!

После чего достает из сумочки маникюрный набор и с помощью мааахонького пинцетика укладывает провода.

Я чуть со стула не упал.

Самое интересное то, что папка с нормальным инструментом лежала у нее на столе.

* * *

Еду в автобусе, делаю вид, что сплю. Рядом стоят две тётеньки неопределённого возраста и беседуют. Одна говорит о том, что в выходные водитель закосил рейс и она опоздала на электричку, что такое поведение водителя безобразие, в следующий раз... бла... бла... бла... Второй тёте эта тема про водителя и автобус, видимо не интересна, и она начинает свою, о том, что у неё живёт котёнок, ну такая прелесть, но вот, баловник, подрос и начал орать и всё пачкать. Причём говорят они практически одновременно и не очень слушая друг друга. А теперь сама история.

Первая дама (громко): "Этого так оставлять нельзя, за такое надо очень строго наказать водителя!" И замолкает.

Вторая дама (в наступившей вдруг тишине): "Жалко, конечно, но, видимо, придётся его кастрировать."

Занавес.

* * *

Давно это было. Февраль. Мороз градусов 25. Стою у фруктового лотка с собакой: я покупаю фрукты, зверь просто переминается с лапы на лапу. На мне большой грязный (зато тёплый) пуховик, тренировочные штаны, сапоги и мной собственноручно связанная шапочка с ушками. А кто иначе станет одеваться на прогулку с собакой, тем более что отнюдь не с пуделем? Сзади меня в очередь пристраиваются очень новорусские мужик и дама, которые явно спешат по каким-то своим новорусским делам. Расплачиваюсь и слышу, как дама, запахивая поплотнее шубу из чернобурки, говорит спутнику:

— Всё, сейчас ПАРНЮ отпустят, и мы возьмём.

Аж обидно стало! Поворачиваюсь к ней:

— Парню, говорите?

Она пару секунд напряжённо всматривается в моё лицо, потом выдаёт:

Ой, девушка, вам надо имидж сменить, вам так не идёт!

Занавес.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024