У меня странноватая девушка, но я за это ее и люблю. Заходим в маршрутку, за нами еще несколько человек. Любимая садится где-то, я жду сдачу за проезд и тут слышу обиженный, но знакомый голос на всю маршрутку: "Тигр!!! Этот человек сел на твое место…". Поворачиваюсь и вижу, что возле нее сидит немного охеревший парень, не понимающий, что происходит. Подхожу к ним ближе, спокойно говорю: "Это ничего страшного. Мне не сложно постоять". Она смотрит на меня, почти что перелазит через того парня и становится со мной рядом.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сегодня утром очень порадовал незнакомый дедушка лет 70 в метро. Он читал книгу и на некоторых моментах от души смеялся. А потом вспоминал, что на него смотрят люди, и опять становился хмурым и серьезным. Но, доходя до смешной страницы, опять начинал хохотать и улыбаться, как ребенок.

* * *

Пришел к нам в гости малой (6 лет) и рассказывает: "Представляете, мне сегодня на домашний телефон позвонила женщина и сказала, что нужно заплатить 320 рублей. Я офигел и сказал: "Ни***уууяяя! ". А она мне: "Что?". Ну я ей и ответил: "Да заплачу я, заплачу!".

* * *

Моя девушка очень злится, если я слушаю песни, в которых есть мат. Проблема в том, что я очень люблю рэп, а она знает 14 языков. В общем, чтобы не накалять обстановку, в ее присутствии мне приходится слушать сербский, корейский или венесуэльскй хип-хоп.

* * *

Ехали как-то с друзьями в такси и обсуждали игру, в которую играем от первых лиц. Игра мистическая и детективная. В обсуждениях проскакивали как и детективные формулировки, так и вампиры, демоны и прочее.. Водитель всю дорогу молчал. Вышли из такси, последний пассажир расплачивается, а таксист такой: "А вы это, правда нечистых гоняете?", на что ему ответили: "Конечно, вы в церковь сходите, да свечку поставьте. Только обязательно". Таксист с каменным лицом поблагодарил раза 3 и уехал...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024