Я занимаюсь разведением шпицев, у меня их 6, все с документами, чемпионы, занимаемся всегда, отличный рацион, содержание. Детки микро медвежата, беби-фэйс, стоят 50 000+. Занимаюсь этим уже давно, в отпуске не была лет сто — боялась отрывать от себя собачек, но ребенок приболел и доктор очень советовал море. А мы как раз заканчивали продажу малышей и денег было много на руках. Отдала последнего малыша — белого, очаровательного, лучшего из помёта — стоил он 75000, забрала красивая ухоженная девушка, дорогая машина, брендовые вещи, видно было, что может позволить себе такую собаку. Долго с ней общались перед сделкой, выглядела адекватной.

И вот мы уехали с сыном в теплые страны, а муж с его сестрой остались на хозяйстве. В предпоследний день отпуска звонит девушка — щенок мне не подошел, забирайте назад и возвращайте деньги. Начинаю выяснять, что случилось — короче, никакая она не успешная и умная, просто содержанка, которую бросил папик, и теперь ей негде и не на что жить, шмотки и тачку она, конечно, продавать не будет, а хочет отдать собаку. В другой ситуации я бы, конечно, не раздумывая бы забрала ребенка собачьего, но сейчас денег у меня просто НЕТ. Выручку с продажи потратили на отпуск, зарплата мужа на проживание, содержание семьи и собак, да и в любом случае она поменьше 75000. Девушка долго орала, а через пару дней начала присылать фото щенка на поводке и в наморднике у батареи, на грязной проссанной тряпке. Плачу целый день, уже готова брать займ, муж отговаривает, мол, в жизни не расплатимся с этими жуликами. Потребовала денег на корм, я, конечно, была вынуждена перевести, хоть и не уверена, что малышу купят хотя бы педигри, а принять кормом она отказывается...

Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Дико раздражают люди, которые лепят татухи на свои кусманы сала. Зачем нужны эти расплывшиеся по складкам драконьи морды, черепа? — "Ну я хочу сменить стиль". В тебе 120 кг веса, но зато на ляхах сверкает глубокомысленная хрень на латыни. На стиле, е[ж]та! Сначала себя в порядок приведите, и тогда тату будут украшать вас, а не обезображивать, а так — выглядите, как отсидевшие колхозницы, и ещё с таким одухотворенным [хлеб]алом, типа стала нетакойкаквсе.

* * *

Девушка пофигистично относилась ко всему, включая меня, в последнее время. Говорил с ней, пытался выяснить почему так. В конце концов решил напугать её. Говорю ей, мол, не хочешь ли ты закончить наши отношения? Ожидал чего угодно: слёз, истерики, пощёчины, просьб и обещаний исправиться. Но она лишь закатила глаза и сказала: "Ну, наконец-то", — встала и свалила в закат. На звонки не отвечает, в социальных сетях её нет. Напугал, [м]лять.

* * *

Два года мечтала о встрече одноклассников. Думала, как приду на нее — вся такая стройная, красивая, успешная молодая женщина. Никто из них не воспринимал меня всерьез, а я их всех сделала! И вот, я — стройная, красивая, успешная молодая женщина не хочу туда идти. Пообщавшись с ними в преддверии встречи, я поняла, что не хочу ничего доказывать этим людям. Я не зря практически ни с кем из них не общаюсь. Они меня раздражают так же, как и 10 лет назад — своей озлобленностью, завистью и желчью. Люди не меняются. Злые мальчики и девочки выросли и превратились в озлобленных дяденек и тетенек.

* * *

Со мной иногда что-то происходит во сне. Просыпаюсь, открываю глаза, но тело совершенно неподвижно. Я пытаюсь изо всех сил хотя бы пошевелить рукой, но ни в какую. Соображаю абсолютно ясно, как бодрствующий человек, что подтверждает, что я не сплю. Однажды в этом состоянии получилось встать с кровати. Обернувшись, я обнаружила свое спящее тело, пускающее слюни на подушку. Происходит это с периодичностью раз в месяц, в течение пяти — семи минут, и я почти научилась это контролировать. Страшно пи[c]ец.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024