Сегодня должна была состояться встреча с парнем. Я же девочка, поэтому и собираюсь долго. Ну так вот.. прихожу на место встречи, а его там нет. Я разозлилась и на себя, и на него. Вижу вдалеке идёт.. ну я кинулась догонять и кричать вслед: "Что, не мог подождать ещё 10 минут", он ускоряется, ну так я тоже добавляю ходу. Кричу: "Что, стыдно? Убегаешь?". Я каким-то образом ударила его рюкзачком. А потом, когда догнала, смотрю.. а это не мой парень.. так стыдно давно не было..
12 Mar 2019

Откровения ещё..



* * *

Месяц назад я писал сюда о том, что мне постоянно снится сон, где я иду на свой день рождения, несу торт, на котором выведена цифра 27, и меня сбивает иномарка. Если кто-то переживал, спасибо вам, но со мной все хорошо. Мне благополучно исполнилось 27, я действительно купил такой торт и отметил этот день с самыми близкими и родными людьми. Счастливый лег спать и... В эту же ночь мне приснился сон, как я иду по улице, в руках у меня торт, где выведена цифра 33. Я чувствую себя прекрасно, потому что знаю — сейчас я приду домой и мы с моими близкими будем отмечать. Перехожу дорогу, меня снова сбивает серебристая иномарка, а дальше — снова темнота. Не знаю, что это, но теперь не так страшно.

* * *

Отец у меня приколист. У него на работе кто-то выкинул декоративные пальмы. Небольшие — по полметра-метр каждая. Он их забрал и на дачу отвёз, где благополучно посадил на грядку. Потом он взял связки бананов и изолентой примотал к пальмам. Вчера соседи приехали — сезон открывать, копать и т. д. Батя у меня на язык подвешен — умудрился убедить соседей, что у него реально на даче в начале мая выросли бананы😐

* * *

В детстве я была жуткой жадиной. И когда у меня выпал молочный зуб, мама сказала: "Положи под подушку, фея его заберёт, и положит вместо него КОНФЕТКУ!" На мои капризы, мол, я не хочу конфету, а хочу велосипед, мама ответила, что не поместится под подушку! Я поняла, что для меня это не выгодно. .. Взяла супер-клей, зуб и-и-и-и... ПРИКЛЕИЛА ЕГО ОБРАТНО!

* * *

Не так давно сцепилась с бездомным в метро из-за того что тот приставал к моему мужу. Нагло, настойчиво и беспардонно. Бороду хотел потрогать его. Муж растерялся и смутился (парень под 2 метра ростом, я -160). Теперь ходит всем рассказывает, что я пи*жу бомжей, да ещё и еду у них забираю.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024