Есть на работе одна дама, которая всем нравится и которой все смотрят в рот. 22 года, главный редактор городского новостного сайта. Ходит всегда на каблуках, манерно и мелко переставляя ножки, постоянное декольте или одежда, подчеркивающая ее зад или грудь, или просто то, какая она ох[рен]енная. Называет 40-летнего начальника на ты, матерится, ржет грудным смехом на весь кабинет, делая ему кофе. Курит за елками во дворе с заместителями вышестоящего начальства. Недавно сидит в кабинете начальника, сняв свою обувь, с ногами на стуле, и каждые две секунды, откидывая назад волосы и хохоча, разговаривает с начальником про интимную смазку. Ненавижу.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Никогда не думала, что стану завидовать своей подруге! Мы очень разные с ней. Я образованная, из любящей полной семьи, а она ребёнок улиц, образование девять классов, растила её бабушка. Я работаю на госработе, средняя зп, а она открыла свой бизнес, доход от которого приумножается ежемесячно уже пять лет. В среднем ее зп 350 000 рублей, отдыхает по семь раз в году. Нам и поговорить-то уже не о чем, у меня серые будни, а у неё не жизнь, а феерия! При этом она не зазналась. А я сама себе противна. Завидую.

* * *

После смерти лучшей подруги я стала гораздо счастливее. Когда боль утраты немного отпустила, я поняла, что мне ужасно стыдно жаловаться на жизнь, хотя бы потому, что она у меня есть. Замечательная жизнь с любимыми и не совсем людьми. Теперь, когда все-таки накрывает раздражение, усталость, ну или что там, что нам так часто мешает быть всем довольными, я просто еду к своей подруге. На кладбище. Поплачу около неё, устыжусь, и опять счастливая. Спасибо тебе, моя дорогая.

* * *

Маршрутка. Ждем отправления. Сижу на первом ряду не у окошка. Заходит красотка и становится напротив меня (рядом с водителем). Не успела она оплатить проезд и взяться за поручень, как мы поехали, и водитель резко развернулся. Девушка, потеряв равновесие, падает спиной прямо на пол и... упала бы на жутко грязный пол в салоне, если бы не я: подхватываю ее на лету, как в лучших американских сценах, — девушка падает мне прямо в руки, любезно подставленные вовремя. Маршрутка аплодирует, девушка оборачивает взор на "спасителя", смущенно улыбается, благодарит, и... Это могло бы быть начало, как минимум, знакомства или женитьбы, если бы не одно НО:

Я тоже девушка.

* * *

Живу в США и последние два года встречаюсь с американцем. Он очень успешный, но для меня это не главное — мне важно его мировоззрение и его отношение ко мне. Месяц назад он сделал мне предложение, и этот месяц был самым счастливым для меня. И только недавно я узнала, что он настаивает на подписании брачного договора, согласно которому мне будет положена часть его компании только в том случае, если развод случится из-за его измены. Я думала, что у нас любовь и доверие, а тут такое...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024