Устраиваюсь в крупную серьёзную фирму. Устала очень: куча тестов, безопасность, пять этапов собеседований, наконец, последняя инстанция -президент компании, я вся на нервах, трясусь, а он просто усадил меня в кресло, сказал: "Здравствуйте! Вы приняты" и... взорвал хлопушку
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В электричке видела, как парень НА КАЖДОЙ остановке выбегал и, пока поезд стоит, клеил объявление, после чего забегал обратно. Оказалось, познакомился в электричке с девушкой, у которой забыл взять номер и пытается ее найти таким образом. Видите, девушки, когда нужно — парни горы свернут, а вы всё тешите себя надеждами, мол, "времени не было, вот и не позвонил".

* * *

В один дождливый день мое внимание привлекла девушка с немного детским лицом без тени макияжа. Юбка в пол, простенький светлый плащик, голова целомудренно покрыта зеленым шарфиком в тон... шеллаку на ногтях. Стоит себе под зонтиком на остановке маршрутки, внимательно читает журнал "Футбол", размеренно похрустывая адски острыми чипсами. В общем, к тому, что из недр ее необъятной дамской сумки раздались звуки рока, я был почти готов. Но ее разговор по телефону вернул меня в удивленное состояние. Она соглашалась стать официальным оппонентом на защите кандидатской диссертации.

* * *

Вспомнил 15-й год, [м]ля, круто конечно было.

* * *

В советское время дядя работал в мусульманской стране, где было распространено многоженство. Он с женой были единственными иностранцами в многоквартирном доме, заселённым местными семьями. И вот как-то его жена разговорилась с жёнами соседа. Когда они узнали, что у моего дяди одна жена, они не то что не стали ей завидовать, а невероятно удивились, как она САМА и стирает, и убирает, и ещё за ребёнком ухаживает... В общем, очень долго потом они причитали и жалели ее. Вот она разница менталитетов!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024