Работаю патологоанатомом. Сегодня приводили ко мне кучку зелёных студентов, и я показывал им, как проходит вскрытие. Долго ржал, когда после моей фразы: "если что-то непонятно, Спрашивайте" — один парень спросил: "так, а что тут съедобного можно пожрать?". Чувствую, из парня выйдет отличный врач.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Училась и работаю в другом городе. Поэтому родителей вижу крайне редко, примерно 4-5 раз в год, и так заметно, как папа теряет старую осанку, у мамы появляются новые морщинки, первые седые волоски. Но стоит приехать домой, постоять с папой на балконе, пока он курит и рассказывает, что Михалыч снова разбил свою шестерку, стоит побывать в маминых объятиях после того, как она как в детстве заправит твою непослушную прядь тебе за ухо, и ты понимаешь, что ты дома. Дом он ведь там, где твои любимые и родные люди. Просто оторвитесь на минутку от мониторов, обнимите самых родных своих людей и скажите, как вы их любите. Помиритесь, если вы в ссоре и не оттягивайте, не дай Бог станет поздно. Давайте сделаем эту планету капельку счастливее и добрее.

* * *

У нас в селе есть молодой батюшка. Он организовал скаутский кружок для детей, они постоянно ходят в походы с палатками, учатся выживанию и всяким другим интересностям. На днях он возил детей прыгать с парашютом, поддерживал каждого из них, а в конце и сам тоже прыгнул. Не считаю, что религия обязательно делает человека хорошим, так как встречала много отвратительных людей, которые свято верили в Бога. Но считаю, что такие люди как этот батюшка, которые помогают правильно растить детей – заслуживают большого уважения.

* * *

В детстве очень любил ездить к бабушке в деревню. У меня там было два друга, они были братьями. Мы часто бегали по болотам, собирали ягоды, сидели у костра и рассказывали страшные истории. В конце каждого дня они провожали меня до калитки и уходили домой. Каникулы пролетали как на одном дыхании, но я становился старше и к бабушке ездил все реже. Совсем недавно приехал к ней и стал расспрашивать про моих друзей. Бабушка очень удивилась и сказала, что она не помнит таких ребят. А когда я сказал ей их имена и рассказал, как они выглядят, то она ответила, что ее братьев звали именно так, они утонули в болоте.

* * *

Работаю преподавателем современных танцев. Неделю назад ко мне пришли два новых ученика: бабулечка и дедулечка 70 лет. Попросили научить их круто танцевать. Хотят удивить всех хип-хопом на своей золотой свадьбе. И знаете, у них все здорово выходит.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024