Наблюдала картину: одна клиентка в местном кафе устроила скандал, дошла до директора из-за того, что в ее салате с орехами оказалась перегородка от грецкого ореха. Директор вызвал повара и показательно его уволил, с криками и оскорблениями. Тут подошел другой посетитель и с улыбкой Джокера пригласил только что уволенного парня в свой ресторан на работу.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мама рассказывает, что я всегда была любознательным ребёнком. Сестра училась в школе и заучивала всё вслух, а я игралась под её столом и вечно ей мешала. Мне было пять лет, с дядей и мамой на машине проезжали мимо Академии наук, где была установлена большая молекула. Посмотрев, я сказала: "Дядя, а вы знаете, что оксид — это сложное вещество, которое состоит из двух атомов и всегда содержит кислород". Резкое торможение машины, у дяди круглые глаза, побежал и купил мне мороженого, сказал: "На, больше не болтай".

* * *

В детстве всегда думала, что я персонаж какой-то книги, а вся моя жизнь и ситуации — это рассказ. Всегда, когда ложилась спать, считала, что книгу дочитали и закрыли, а когда просыпалась, то её продолжили читать.

Сейчас мне 22, и порой я так думаю до сих пор.

* * *

Не рисую брови, не наращиваю ресницы, не крашу губы, и вообще всегда минимум косметики, а все потому, что если я все это сделаю — буду похожа на тайского трансвестита.

* * *

Про немцев часто говорят, что они жадные и отношения с ними отстой. Я давно живу в Германии и вижу, как большинство немцев относится к своим женам. Заботятся, балуют. Домашние дела и уход за детьми пополам, гордятся успехами и талантами своих женщин. Не скупятся на комплименты и вообще следуют принципу "счастливая жена — счастливая жизнь".

Да, они экономные и не очень галантные, и вряд ли подарят шубу и букет из 100 роз. Но это и неважно, когда в остальном с таким мужчиной как за стеной.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024