Оформляем юридическое лицо у нотариуса. В коридоре очередь и вызывают по названию фирмы. Выходит помощник нотариуса и так громогласно: "О-о-о Создатель, входите! "Все с огромным интересом смотрели на невзрачного парня, заходящего в кабинет.
27 Jul 2017

Курьёзы ещё..

Анатолий


* * *

"Сдайте точку, где водятся хорошие ломы?

В строительных магазинах продают какие-то металлические прутики, по недоразумению называемых ломами. Которые гнутся, когда просто стоят в углу. И стачиваются, как карандаш. Фу, а не ломы.

Мне нужен Лом с большой буквы! Надёжный друг и товарищ честного трудяги! Лом, против которого нет приёма. Лом, которым, при наличии точки опоры, тов. Архимед планировал перевернуть Землю. Лом, которым можно высекать искры из гранита. Лом, которым можно превратить в лом всё остальное! Лом, который не прогнется под изменчивый мир!

Где купить? Желательно, шестигранный в сечении, кинг сайз, тяжелый, большой и необрезанный?"

Автор: Люблю пиво мну в глубоком детстве, пошел с другом и его дедушкой на подледную рыбалку. идти было далековато 5км. пешни или коловорота в наличии не было, взяли с собой лом (примерно такой ка описывает афтор), чтобы долбить лед. естественно лом тащил дед, взвалив на плечо как ленин бревно на известном субботнике. примерно ч/з полтора часа неспешного хода, забираний на гору, преодоления заснеженных полей мы пришли на место рыбалки. друг схватил лом, со всей дури саданул по льду застывшей лунки. лом произнес прощальное "дзынь", и утек сквозь варежки рук на дно водоема. с тех пор наверное и торчит там, словно мачта затонувшего крейсера — облепленный кораллами и прочей подводной живностью. .. могу дать примерные коордионаты для дайвинга?

* * *

Сегодня прихожу получать посылку из Китая на почту России, заполняю бумаги, как обычно, и тут, ради интереса, спрашиваю у женщины, выдающей посылку:

Я: А согласие на обработку персональных данных подписывать надо?

Ж: Не обязательно, ваши данные и без этой подписи все, кому надо и не надо, уже обработали, и не один раз.

* * *

Лето 92 года. Междугородный Икарус "Волгоград-Астрахань". Жарко, пассажиров мало, не больше 10 человек. Что такое трасса Волгоград-Астрахань? Это практически полупустыня со скудной растительностью. Населённые пункты (сёла) не чаще чем через 50 км. В каком-то из сёл, расположенном в районе середины маршрута, водитель подсаживает

* * *

Порвана рубашка, подбит глаз, зуб шатается, ну и еще там по мелочам.. Я считаю, что неплохо отделался, все могло быть и хуже, все же не семнадцатилетние отморозки, а в принципе не злые сорока-сорокапятилетние мужики отделали.

 В воскресный полдень выяснилось, что в холодильнике нет молока и к ужину почти не осталось хлеба. Подумав, что неплохо

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024