Я всегда была ужасной младшей сестрой: постоянно шпионила за сестрой, читала ее сообщения, а потом закладывала ее с потрохами маме. Ровно до того дня, когда я прочитала переписку, в которой она рассказала одному парню, как ее изнасиловали в детстве. Прошло много лет, а я до сих пор не знаю, как облегчить ее боль...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

У нас в городе есть хирург. Он лучший в своем деле, с огромным опытом. Так вот, как вы знаете, у врачей очень маленькая зп. Но он никогда не берет "благодарности" от пациентов и своим врачам-коллегам запрещает. А всем желающим пациентам и их родственникам показывает на специально установленные урны, деньги из которых идут на оплату операций малоимущим и нуждающимся.

* * *

Купили с женой квартиру. Решили устроить ремонт, год бились над всеми комнатами и кухнями, остался финальный аккорд. Начали разбирать шкафчики на балконе, а в одном из них потайная стенка. Обрадовались, думали, что может интересное что-то там, может драгоценности какие-то, дом исторический же, больше сотни лет. Начали вскрывать, а там мешок с человеческими костями, кучей колец, других драгоценностей и золотых зубов. Вот тебе и клад.

* * *

У меня скоро День Рождения, но я не так жду этого праздника, как то, что будет после. Дело в том, что у меня с подругами есть традиция: каждый год мы собираемся в "бабпоход". Без мужей, без детей, только девочки. С палатками, за много-много километров от людей. Отдыхаем, общаемся и ведем себя как дети... Это так здорово! Ещё неделя! Мысленно я уже иду с рюкзаком за плечами... Девочка почти 29 годиков.

* * *

Как-то раз я гуляла вечером возле моря. Проходя мимо молодой пары, я услышала комплимент по поводу моего платья, и это было очень приятно. Только вот по пути домой эта парочка повалила меня в парке, ударив меня палкой по ногам, и украла мою одежду. Не телефон, не золотую цепочку, не сережки — ТОЛЬКО ПЛАТЬЕ. Я в шоке, и даже не знаю, стоит ли писать заявление в полицию.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024