Рассталась с парнем, жуткий стресс, пришла на пару с опозданием, заплаканная, ужасный вид.. Препод увидел и назидательно спрашивает: причина опоздания? На что я, еще на эмоциях, на всю аудиторию ору: " тебя еб*т, [ч]удак?!"И убегаю... Препод — отец бывшего. Месть ли?
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Пришла в ветеринарную клинику со своей кошкой. Ждём своей очереди. Заходит тут мужчина лет 40, ходит, смотрит. Но вдруг резко подходит к стойке администратора и открывает свою большую сумку со словами: "У меня собака больная, не подскажите...". Следующих слов я уже не слышала, так как на всю клинику стоял крик администраторши. Как оказалось, собаку этот мужчина принес уже мертвой.

* * *

Меня сегодня на работу подвезли цыгане. Просто очень уж необычно было видеть запряженную лошадь на трассе с довольно плотным потоком машин, поэтому я по приколу крикнул, мол, подкиньте пару остановок. Тут же цыганский кучер издал свое знаменитое: "Прррр", остановил лошадь и подождал, пока я залезу..) А что, не медленней троллейбуса и никакого вреда экологии.

* * *

Разбирала хлам на балконе. Достала старый дряхлый ковер, решила продать вместе с остальным хламом, выбрасывать жалко. Выставила по договорной цене на сайт, не знала, сколько это вообще может стоить. В итоге у меня все раскупили за пару дней! В основном антикафе, а ковер за бешеные деньги купил ресторан! Для интереса зашла к ним посмотреть, как мой коврик вписался в интерьер. А вписался он замечательно! Рядом с этим ковром стоит большой стол, за которым ужинали люди. Смешно вспоминать, как очень давно на этот ковер обычно ходил в туалет наш пес))

* * *

Выбери нескольких человек, лайкнувших эту запись, и поинтересуйся, как прошел их день. Им будет приятно 😌

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024