Парень,26. Бесит когда у девушек вагины издают звуки. Грубо говоря "пердят". Особенно когда только что её раком долбил, а потом она садится и с@ка пердит. После таких звуков продолжать пропадает желание моментально.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Тут писали про то, как девушки будут только рады ceксу прервавшему ссору.

Ну ссорились мы как-то с бывшей, она на меня кричила и я ее поцеловал. Начинаю раздевать, она отнекивается, ругается. В общем страстный ceкс во время которого на меня продолжает сыпаться мат и угрозы. Когда закончили она расплакалась и сказала, что она не хотела и вообще подаст жалобу об изнасиловании. К счастью, просто бросила.

* * *

Во времена беременности я чувствовала себя ceксуальнее, чем сейчас. А все потому, что моя единичка превратилась в шикарнейшую тройку. Прощайте бюстгальтеры с пуш-ап и муж не по детски кайфовал. Но как только перестала кормить грудью, все вернулось на круги своя.

* * *

Первый раз переспала со своим нынешним парнем. Парень красавчик, высокий, крепкий. После долгих и нежных прелюдий от которых бросало в дрожь чуть ли не каждую секунду... 10 минут движений туда сюда и на этом финиш. Я была мягко говоря не в восторге. Все впечатления испорчено. А ведь так сладко начинали.

* * *

Я безумно люблю ласкать девушку орально. Прямо сам не свой когда вижу чистую, приятную киску. Я тащусь просто от того что девушка страстно стонет от куни. Люблю помучить девушку, не давая ей кончить. После долгого и нежного куни такой кайф входить в нее и смотреть на ее орг@зм.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024