Сегодня на занятиях преподаватель просматривая наши работы подсел рядом и стал указывать на ошибки в моей работе, что и как стоит изменить. В какой то момент сознание будь то бы отключилось а тело начало пытаться повиноваться инстинктам, я слегка наклонилась к нему всеми клетками своего тела желая сорвать поцелуй с его губ... Но вовремя спохватилась и взяла контроль над собой... Это кошмарно желать но не иметь возможности получить. Преподаватель молод но женат.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Очень возбуждает балаклава на лице у мужчины. Ты видишь только глаза и рот. Чувствуется сила. Это невероятно ceксуально. Девушка, 20 лет.

* * *

Д.24. Никогда не возбуждали девушки. На днях приснился сон, что делаю девушке куни. И о да, я испытала орг@зм!

* * *

Прочитал пост о парне, у которого баночка для спермы от утюга. Так вот у меня нет ни тряпки, не салфеток, ни банок. Я после окончания семяизвержения — сьедаю свою сперму... Там много белков и мне как спортсмену лучше же, растут мышцы как от добавок. И да я гетеро и женат

* * *

Вот читаю я тут, читаю... И у меня возникает вопрос: неужели вам реально приятно "стонать как СУЧКА"; чтобы вас "имели как СУЧКУ"; "течь как СУЧКА"? Я этого действительно не понимаю... Как по мне это грубое ругательство, и если вы говорите парню: "Трахни меня как сучку", то и относится он к вам будет неуважительно, как вы того и просите. А стонать, иметь и течь можно и от большой любви, и от страсти, и от желания, а лучше от всего сразу.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024