Как-то на базе отдыха познакомился с очаровательной ceксапильной девушкой. Поехали кататься на водном катамаране. Уплыли далеко от берега, страсть обуяла нас и мы начали трахаться посреди моря. Очень было неудобно, катамаран на волнах качался, мы меняли разные позы и были очень увлечены процессом. Когда я кончил — услышал аплодисменты и дружное улюлюканье проплывающих мимо рыбаков.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Недавно удаляла зуб, приехала с острыми болями к стоматологу, боюсь их до ужаса... Захожу в кабинет, а там такой красивый накачанный доктор, усаживает меня на кресло, и таким спокойным голосом говорит: "Я не сделаю тебе больно, пока ты сама этого не захочешь" В итоге зуб удалён, а я влюбилась в этого стоматолога, встречались с ним пару раз, ceкс очень бурный и жёсткий. .. Теперь у меня фетиш на молодых людей в белых халатах...

* * *

Мой парень в восторге от моих постельных способностей. Ни запретов, ни отказа он не знает. Орал, анал, бдсм, грязные словечки, спонтанные места, позы с ногой за ухом, ceкс втроём, ролевые игры, развратное белье, всевозможные игрушки — в общем, все, что его душе угодно. Говорит: нашёл сокровище и все удивляется, какая я раскрепощенная. А я не раскрепощенная. Я бывшая проститутка. И вся эта экзотика для меня — скучная и до чёртиков надоевшая рутина.

* * *

Был случай прошлым летом. Живу в квартире на втором этаже, вышел вечером на балкон покурить. а под балконом у нас деревья фруктовые растут и беседка с лавочкой. Там увидел страстно зажимающуюся парочку. Парень девушке уже рукой в шорты залез. Я притих и наблюдаю. Какой там курить, сигарету потушил, у меня стояк уже. Как вдруг кто-то сверху на них ведро воды вылил, вот так облом! Девушка говорит: "я же говорила, что лучше не здесь". У меня в тот момент волосы встали дыбом. Это был голос моей дочки.

* * *

Я парень 27 лет. Только недавно понял, что меня безумно возбуждает процесс готовки еды для своей девушки и только для нее. Встаю раньше, что бы приготовить завтрак в постель, потом иду в магазин закупаюсь на обед и ужин. Покупаю ни просто хлеб, макароны и яица с молоком, а подбираю ингредиенты под определенное блюдо. Во время приготовления, чувство влечения усиливается и пошлые мысли берут верх, так иногда и не доделываю ужин. Вместе уже 3 года.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024