Когда мне было 16 лет, приехали с родителями из провинции смотреть Москву. Пришли в кафе "Пушкинъ". Там всё интеллигентно: обращаются "сударь, сударыня", слова грубого не услышишь, только высокая речь. Мне сильно захотелось в туалет. Понимала, что будет грубо спросить, мол, где здесь туалет. Не нашла ничего лучше, чем, подозвав официанта, спросить: "Сударь, а где у вас тут можно опорожниться?" До сих пор помню его обалдевшие глаза.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

С недавних пор при просмотре фильмов заметил за собой, что начинаю сопереживать какому-нибудь отрицательному персонажу. Просто иногда они бывают более колоритными героями с предельно чёткой мотивацией поступков. Иногда до последнего надеюсь, что он победит положительного, такого сладкого и скучного главного героя)

* * *

Коллега на работе доказывала, что срать нужно один раз в неделю; а то, что мужики срут каждый день — значит, что они маньяки ceксуальные, и их возбуждают какашки. Вторая утверждает, что ведьма, и говорит, что видит у меня двух детей, а я даже не женат. Третья натирает прямо в офисе лоб использованной прокладкой, чтоб связь с космосом лучше была. Мать моя обливается мочой, сестра курит подошву сапог. Нормальные бабы остались вообще, алё? Или просто я живу в психушке?..

* * *

Поехали с папой на природу. Мне около 10 лет было. Сломался в Ниве бензонасос. Работала только ручная подкачка бензина. Машина проедет 200 м и глохнет. Приходится открывать капот, качать бензин в карбюратор. Через 200 м все снова. До дома 60 км. Придумали! Я лег на двигатель, папа прикрыл капот. Только ноги мои торчат из-под капота. Он рулит, я качаю. Не забуду глаза других водителей, когда мы заехали на заправку, а из-под капота ноги торчат.

* * *

Еду в очередной отпуск (4-й за последние полгода). Не скажу, что зарабатываю много, з/п средняя. Коллеги во всю обсуждают, как за моей спиной, так и в открытую, мол, зажралась, опять едешь отдыхать в Европу, неужели ты столько зарабатываешь, и тд, и тп. И только единицы знают, как на самом деле я путешествую. Всё начитается с "ловли" самых дешевых билетов, ночлег в хостелах с 8-12 людьми в комнате, помимо меня. Еда: либо сама готовлю, либо выискиваю дешёвые забегаловки. Зато много где была. Цель — кругосветка.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024