Был ceкс с моим молодым человеком. Поза — раком. Я несколько раз пукнула. Раньше такого ни когда не было. Стыдно. Парень сделал вид, что ни чего не произошло. А мне всё равно не ловко теперь перед ним. Вместе пол года.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Полностью контролирую продолжительность па, могу кончить за 3 минуты и так же заниматься ceксом 1,5-2 часа. Все дело в психологии, мыслях и настрое, не более. Парень, 21.

* * *

Работаю в полиции. Рост/вес 183/101 и жира почти нет. Подогнал форму по размеру и заметил, что в патрулях по городу девушки просто поедают глазами. Рассказал своей, а она... Сказала, чтобы я принёс с работы наручники и очень грубо ее задержал.

* * *

В тему о бастинадо. Девушка. 19 лет. Неимоверно кайфую, когда шлепают по ступнями и ладошкам плеткой. Очень сильно возбуждать. Сейчас нет отношений, поэтому частенько мастурбирую на фантазию, где меня шлепают плеткой по заднице, киске, ступням и ладоням, которые за спиной, а я при этом сосу член. Просто кайф.

* * *

Занимались ceксом с молодым человеком. Все шло хорошо и под конец он вытащил член и сжал его рукой (для остроты ощущений), после решил встать с кровати и в этот момент что-то пошло не так и сперма выстрелила прямо ему в глаз. У него было такое лицо... Я никогда в жизни не смеялась так долго

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024