Недавно родилась дочка, с первого же дня колики. Муж работает круглосуточно и так устает, что детский крик ему совсем спать не мешает. Зато как только начинается агуканье — мгновенно просыпается. Спрашиваю сонного "зачем?". А он мне: "Вырастет быстро, пропустить боюсь!". Папы они такие папы))
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сегодня в садике, где я работаю, мальчик, который очень любит девочку Марию, выложил из комочков манной каши её имя! Настоящий романтик!

* * *

Ночь, ложусь спать, тут старший брат включается свет и говорит: "Ляг на кровать и притворись спящей". — "Зачем?". — "Да друзья тут кидают фотки котиков, которые у них в комнате спят, а я тебя кину". 23 года мужику)

* * *

Этой зимой перед походом в универ я умудрилась порвать свои зимние ботинки. Сапоги были в ремонте, и идти было не в чем, но надо, так как экзамены горели! Бабушка достала из шкафа... ВАЛЕНКИ! Я сначала отказывалась их обувать, ведь не модно это, да и выглядят они не особо привлекательно. Бабушка заставила, сказав, что не будет со мной разговаривать, если я пойду зимой в кедах. В итоге, я всю зиму проходила в валенках. Говорите всё что угодно, но лучшей обуви для нашей зимы не найти!

* * *

Теперь вы знаете, что посмотреть🎬 в кино👉 в эти выходные!

Угарная комедия😂🌴"Мальчишник в Паттайе"😂 с авторским переводом от Бочарика во всех кинотеатрах! 18+ 🍑 Будет жарко!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024