Бабушка с дедушкой купили компьютер. Прихожу их учить, настраивать звук. Через некоторое время прихожу снова, звук почему то настроен не так, и не работает. Снова настраиваю. Говорят, ничего не трогали. На третий раз колонки опять вставлены не туда, а в "часто посещаемых" фильмы для взрослых. Тайна пропавшего звука раскрыта.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Надоели ночные разборки. Дело шло к драке, поэтому я закидал их яйцами с 9 этажа. Ребята разошлись мирно... помог чем смог)))

* * *
* * *

Я пишу книжку и уже приближаюсь к концу повествования. Мои родные поддержали меня в моем начинании и всячески подбадривали, когда меня настигал творческий кризис. Но самое забавное в том, что моя мама-врач помогла убить добрую половину персонажей, подсказывая различные идеи насчет болезней, травм и прочего. Вот это да, это определенно любовь.

* * *

Я никогда не ходила в рестораны, кафе со своим парнем, так что о вкусах друг друга мы толком не знали, да и не так это и важно, думали мы. Думали ровно до тех пор, как на мой день рождения он купил мне огромный шоколадный торт и шоколадные конфеты, а на шоколад у меня сильнейшая аллергия, а я подарила ему качественный и дорогой мёд, лишь от запаха которого он покрылся сыпью.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024