Знаю одного мужика. Можно сказать, это конченый алкоголик, который иногда не помнит собственного имени. Но никого не трогает, очень вежливый и безобидный. Иногда видим его на улице, и он всегда подойдет, расскажет историю, процитирует какого-нибудь классика, расскажет о своей дочке, о том, как он по ней соскучился и надеется скоро встретиться. "Надо бы только созвониться с ней", — говорит он и просит телефон, чтоб позвонить. По памяти трясущимися руками он набирает номер, но номер отключен и даже не идут гудки. Примерно в этот момент он меняется в лице, отдает телефон и уходит. Дело в том, что его дочка погибла при пожаре полтора года назад.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Работаю учителем и под конец года немного устала. Объясняла тему, а кто-то постоянно мешал щелканьем ручки. После спокойных просьб перестать щелкать еще быстрее начали, пришлось накричать. Щелканье не прекращалось и дети сдали щелкунчика.. это была я.

* * *

Вы слышали как урчат бобры? Я чуть в обморок не упала. Наберите в поиске "звук бобра".

* * *

Помню, батя спалил меня с сигаретой, и я, чтобы не получить совсем уж диких люлей, встаю на одно колено, опускаю голову в землю и торжественно призношу: "Па, я поджог для тебя сигу"...

* * *

В общем, после тяжелого рабочего дня решила я зайти в магаз и побаловать себя мороженкой. Ну, купила вкусное, рассчиталась на кассе и счастливая, в предвкушении, иду домой. Мороженку несу в руках так, что видно название. Прошла метров 100, бежит мне на встречу девушка, вся такая "бодипозитив", но решила взять волю в кулак и первый раз в жизни пробежаться (честь ей и хвала, в отличии от жирной меня). И вот наступает момент, когда она приближается ко мне. А я напомню, девочка там бежала немаленькая. И вот смотрит она на меня, потом на мороженое. И я просто ловлю эту неловкость в её взгляде, осознавая всю комичность ситуации. Мороженое называлось "Коровка")

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024