Однажды я очень хотела получить работу в фирме. Переволновалась при составлении резюме и отослала файл с нелепыми опечатками в своей фамилии и названии должности. Мне пришёл положительный мейл, но с просьбой быть более внимательной к составлению резюме. Я им написала ответ, что-то там нажала не то, и в итоге каждое слово повторялось два раза, типа "Добрый добрый день день. Спасибо спасибо, впредь впредь буду буду внимательнее внимательнее".
И ничего, проработала там три года потом.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В школьные времена одноклассник (русский, нормальный пацан) рассказывал на переменах, что в детстве жил в цыганском районе. И пока рассказывал, снимал часы, вынимал из карманов телефоны так, что мы, стоя в несколько человек вокруг него, ничего не замечали. Когда звенел звонок на урок, наглядно показывал, что забрал. Отдавал конечно, но впечатление после этого было жуткое.

* * *

У меня есть хобби: пишу сказки, стихи, рассказы... И вот на днях дала почитать их своему ребёнку. Лучшего и представить не могла, когда прочитав, ребенок потребовал еще!)

* * *

Я не шибко социальный человек, редко вылажу из дома, живу в новом городе уже третий год, а ничего, кроме пути до метро, магазина и тому подобного, не знаю. Решил исправить ситуацию. В конце каждой недели стал садиться на неизвестный мне маршрут и выходить на конечной, затем при помощи телефона добираться пешком домой, порой по 3-5 часов на дорогу уходит. Погулял и частичку города узнал)

* * *

Мой муж гораздо ниже меня. Как-то раз после великолепного ceкса и шампанского в три часа ночи я заставила его пойти со мной в магазин... он ко мне всё ещё приставал, хотел обратно, но тут к нам подошла продавщица и сказала "какой же у Вас требовательный сыночек, такой милый, а как мамку любит" и тут понеслись ехидные "мааам, я в кроватку хочу!"

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024