Пришел ребятенок с садика и громко объявил что их всех просили принести рисунок любимой игрушки, выполненный собственноручно. Мамочка решила поинтересоваться, что же дите нарисует. Результатом стал 20-минутный перебор вариантов, как-то: бэтмен, паззл, дедушка, пистолет, компьютер, ну и так далее. Не выдержала мама, отправила ребенка на поиски решения к папе. Еще 10 минут из соседней комнаты раздавался голос ребенка, изредка прерываемый папиными вздохами. Потом все затихло, а через полчаса маме было представлено изображение какой-то невообразимой сине-зеленой мочалки. На вопрос "ЧТО ЭТО?" ребенок пояснил: "Мы спорили-спорили, а потом папа достал с полки медицинский атлас и попросил перерисовать оттуда ваши нервы".
06 Jan 2008

Детские истории ещё..

kru


* * *

Собираюсь на корпоративную вечеринку.

Посидеть с ребенком приехал мой друг (который неоднократно выражал протест против этого похода). Они сидят собирают в комнате корабль...

Бегаю по квартире.. Выходит из комнаты мой 10 -летний сын. Минут пять с интересом наблюдает за сборами. Потом громко спрашивает:

— Ты куда?

— Я на празднование нового года..

— А... спокойно и с мужским сочувсвтвием — будешь сидеть в углу и мечтать, чтобы тебя танцевать пригласили. ..

Лучшей рекламы своей маме трудно придумать...

* * *

Сынуля у меня не по годам развит, ему 5 лет, и вот на днях он увлекся фото съемкой... научился снимать на цифровой фотоаппарат. Поехали мы как-то с ним по магазинам, а так как домой ехать не хотелось, решили заехать к подруге в гости. Надо сказать живет она одна, ведет почти аскетический образ жизни, поэтому всегда дома в гордом одиночестве... и вот приехали мы без звонка и предупреждения, она давай в халате бегать на стол накрывать, а мой сынок взял фотоаппарат и прибегает к нам на кухню показать что там снял в комнате и как получилось... мы хвалим, он обратно убегает.. и вот прибегает в очередной раз и показывает нам фото на которой в конце комнаты, у окна, спиной к объективу стоит голый мужик и натягивает плавки.. у меня первая мысль, как же не удобно... у подруги мужчина завелся, а мы тут внаглую приперлись... поднимаю на нее глаза, а она с таким же обалдевшим видом на меня смотрит, и выдает: Ну ты мать даешь"... после чего я понимаю что она тоже ни причем... в полной растерянности мы начинаем всматриваться в кадр и в уголке замечаем значок программы РТР!!! мое чудо умудрилось так взять экран в кадр, что телевизора вообще не видно, и если бы не этот значок мы бы еще долго разбирались что к чему! !! Смеялись потом минут 40!!!

* * *

Сынок мой в садик ходил. И вот однажды я его спрашиваю, насчет того, есть ли в группе у него детки хорошие, и сколько их. Он так задумался, и помедлив, серьезно отвечает:

Да, знаешь, пожалуй, лучше меня никого нет...

Да, лапочка, ты моя.

* * *

Чистим снег у гаража с детьми.

Сын предлагает:

— Давайте всем почистим! Подумают — Тимуровцы.

Дочь:

— А как они узнают, что это Тимуровцы?

Сын:

— А мы говном на воротах у всех напишем — "Мы Тимуровцы".

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024