Работаю массажисткой в салоне. Иногда клиенты-мужчины просят подрочить в конце. Не могу им в этом отказать, так как сама от этого очень завожусь, готова накинуться на клиента, но сдерживаюсь. Приходиться мастурбировать в перерывах, чтобы не сорваться.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Постоянно натыкаюсь в сетях на то что девушки не любят когда язык глубоко суют, а мне это безумно нравится. Когда прям по глотку. Странно. Я такая одна?

* * *

Не понимаю, почему некоторые не занимаются ceксом, или не делают куни во время месячных? Что в этом такого? Женская чувствительность повышаемся в этот период, это же очень даже удобно что ли. . Всего-навсего какая то кровь, херня. Парень, 18 лет.

* * *

Ребят, верите ли Вы в любовь на расстоянии? Есть ли здесь такие, кто прошел через всё это дерьмо, не сдался и в итоге сейчас счастлив неимоверно?

* * *

То чувство, когда общаешься с мужчиной по скайпу, рассказываешь что-то и видишь на его лице такую похоть и желание, что понимаешь: будь этот разговор в жизни, тебя бы отодрали так, что ты сидеть не смогла бы еще несколько дней. Чувствовать себя желанной превосходно

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024