Заказала себе в подарок несколько ceкс-игрушек, с доставкой на рабочее место. На вопрос коллег: "Что в конверте?" Ответила: "Набор для препарирования животных." Поверили О_о.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Я лесбиянка. Купила абонемент в спортзал в основном для того, чтобы наслаждаться оголёнными женскими телами. И я не прогадала! Здесь такие девочки... Загорелые, стройные, с упругими попками! А вместе с клиентами в раздевалке переодевается и персонал тоже. Так после форм этих фитнес-инструкторш, я не выдерживаю и сразу бегу в душ мастурбировать. А в пакете со средствами личной гигиены, у меня вовсе не гель для душа..)

* * *

Я парень и у меня встает, когда жалею плачущую девушку... Мне страшно, вдруг во мне скрывается маньяк-насильник!

* * *

Я дикий нимфоман. Мне хочется трахаться 5 раз на дню, но это невозможно, потому что у меня слишком большой, и каждый раз девушка корчится от боли и просит закончить, а иной раз и не начинать вообще. Я люблю её и не смогу бросить, но каждый день всё хуже и хуже.

* * *

Работаю барменом в ночном клубе, хочу трахнуть свою управляющую, но есть один нюанс... У неё муж — большая шишка. И если он узнает, то трахнут меня и закопают где-нибудь около клуба...))

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024