В первом классе я спросила родителя, почему мне никогда не говорит, что я красивая, на что он ответил: "Ну зачем я буду врать, что ты красивая, если это не так". И конкретно указал на все мои недостатки. После этого всегда стояла от всех в сторонке. Все считали, что скромная, а я твердо думала, что такая уродка не достойна даже рядом стоять с остальными. Если пытались заговорить, думала делают это из жалости. Сейчас никто из близких в жизни не догадается, что это про меня, каждый день я слышу комплименты от мужчин и женщин, знакомых и нет, но про себя иногда думаю все так же.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Раньше презирала барышень, которые тащились от шуб, бриллиантов, дорогих автомобилей. Мол, пустые понты, а бижутерия не хуже бриллиантов, болоневое пальто гуманнее норковой шубы, а ездить можно и на старой хонде. К двадцати годам увидела, что самый маленький бриллиант эстетически прекрасней любой бижутерии, ехать в хорошей машине комфортнее и безопаснее, а провести рукой по натуральному меху — удовольствие сродни орг@зму. Как я рано постарела, в двадцать лет отказаться от нонконформизма и стать частью системы, стыдно даже как-то((

* * *

При других обстоятельствах я бы никогда даже не заговорила с этим человеком, ведь это не мой типаж, ведь у меня обычно "прекрасные принцы"! Но обстоятельства. И вот я в своей личной параллельной реальности: он курит, пьет и матерится, с ирокезом, чертовски умный и образованный, он записал мои песни, подарил кольцо с бриллиантом, мы говорим о физике, вместо романтических комедий смотрим "Чужие", вместо мягких игрушек он дарит мне конструктор. .. А я и не знала раньше, что могу быть так счастлива рядом с таким человеком.

* * *

Недавно ходили на речку на шашлыки. С нами была дочка подруги, которой 10 лет, остальные все взрослые. Когда девочке стало совсем скучно, я научила её плести венок из одуванчиков, и из них же делать куколок с вьющимися волосами. Показала, как можно рвать крапиву голыми руками и не обжечься, а также, что её можно съесть, ведь она полна витаминов. Продемонстрировала, как можно рисовать чистотелом временные "татуировки" абсолютно безвредно и не больно. Она была в восторге!

* * *

Поехали как-то мы в тур по Норвегии со своим трейлером. Вот наступила ночь. Я за рулем, а жена спит на кровати. Вдруг приспичило в кустики. Остановился у обочины — и в лесок. Сделал все, вернулся — еду дальше. Через пять минут нагоняет мотоциклист, за спиной которого сидит какая-то баба. Волосы распущены, орет и машет руками. Думаю, что этой сумасшедшей надо? Остановился, а это — жена моя! Оказалось, когда в кустики ходил, жена решила тоже выйти. А я не заметил и уехал.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024