В тему обрезанных членов.
У моего любимого человека именно такой пенис, он у меня первый, так что "обычные" члены видела только в интернете.
И сразу к плюсам: у нас замечательный ceкс. Он может долго не кончать, так что каждый раз имеет меня как сучку, обычно ceкс продолжается около часа, мы успеваем сменить кучу поз, в каждой из которых я обязана кончить. К концу полового акта я, уставшая и мокрая, просто умоляю его кончить. Он улыбается от этих слов, и это так заводит, что мы снова трахаемся еще минут 15-20. Когда же любимый кончает, он сильно сжимает ладонями мое тело, уверена, это нравится любой девушке, и начинает безумно быстро двигаться, от чего у нас почти всегда орг@зм случается одновременно.
И знаете, все это так круто, что я постоянно готова исполнять любые его просьбы, все, что он захочет.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Моему ребенку (сыну) 12 лет. Читая ежедневно ПП становиться реально страшно за его будущее.

Сейчас понятие "нормальный ceкс" это сношающаяся любвиобильная троица ( причём не важно однополая или разнополая) блююща, ссущая, срущая или еще че мерзкое делающее, с наклонностями бдсм, фистинга и другой хрени. И с задоринкой! Эгегей

* * *

Мою девушку возбуждает чувство переполненного мочевого пузыря.

Когда она была девственницей, по ее словам, она специально терпела и получала орг@зм от желания пописать.

Она мне об этом говорила, а я не мог понять и принять ее пристрастия.

Но однажды мы возвращались с вечеринки и ей приспичило по маленькому. Она так завелась, что потащила меня в парк и сама на меня набросилась. Я увидел как она кайфует и мне увиденное понравилось.

Теперь мы играем в мистера Грея: я накачиваю её арбузом или напитками и заставляю терпеть определенное время и выполнять мои задания, и если ее трусики намокают раньше времени, то ее ждет порка.

* * *

Однажды, делая мин@т, бывшая, смазав свой палец, вставила его мне в анус. Это было что-то.. Никогда так ярко не кончал. С ней давно расстались, а с новой девушкой это было еще ярче и приятнее. Пробовали и подручные предметы.. решили в ближайшее время купить страпон) Жду не дождусь, как она войдет в меня. Ничего постыдного в этом не вижу. На парней никогда не тянуло и не тянет, мне и девушке приносит удовольствие и заводит.

* * *

Переспал недавно со своей старой знакомой, которая раньше была такой недоступной, никого к себе не подпускала, а тут сама предложила. На мой вопрос, что изменилось, она ответила: "Ну я замуж вышла, теперь можно".

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024